Организация быта
Какая вы??? Легковерная и подверженная влияниям или решительная и рассчитывающая только на себя? ??))))
Скажите разве женщина которая в наше время родила и выростила двух, ростит третью дочь может себе позволить быть легковерной? НЕт я решительная рассчитывающая всегда впервую очередь на себя, помощь и поддержка мужа принимается.
Решительная и рассчитывающая только на себя!!!
Решительная и расчитывающая только на себя, но при этом очень романтичная .
недоверчивая, влияниям неподверженная вообще (скорее нонконформистка) , рассчитывающая, на кого тут можно рассчитать....)))
Только на себя. Иначе в этой жизни никак
Доверяю близким людям, но и они иногда подводят! Знаю точно влиять на меня не кто не сможет, если это не вопрос жизни и смерти. Чаще всего остаюсь при своем мнении! То что в этой жизни нужно расчитывать только на себя - это приходит с опытом! Доверять и вто же время быть решительной это возможно. Поэтому я думаю каждое из этих качеств присуще нормальному человеку!
в зависимости от настроения, возможны варианты: Легковерная и рассчитывающая только на себя, подверженная влияниям и решительная
Чаще второе... но случается что верю довольно легко тому кому не надо.... по разному бывает - никто ж не робот)))
Я единственная и неповторимая.
в основном-первое, но когда прижмёт откуда то вылезает второе.
мой второй вариант
Всё зависит от сложности ситуации: если есть необходимость, то волю в кулак и на таран.
Только на себя!
Увы, только на себя, хотя иногда так хочется расслабиться))
Всегда разная и неповторимая. в зависимости от обстоятельств.:)
Самая лучшая! золушка!!!!
Я решительная и расчитывающая только на себя, потому что больше не накого.
Расчитываю только на себя и на Бога в своей душе!
второй вариант мой
а я скорей к первому варианту отношусь