Организация быта

А у вас в городе часто коляски/санки/ велики воруют?

У нас что то зачастились случаи, кризис что ли? Работать негде? У детей воруют.
Вот реальное объявление у нас в районе висело:
"Уважаемые жители! Будьте бдительны!
Сегодня, 12.02.2016 г., ко мне в домофон позвонила девочка и попросила открыть входную дверь в подъезд, т. к. она якобы из 6 кв. и у неё нет домофоного ключа. Я открыл, но при этом спустился вниз и увидел следующую картину: две девчонки пытались увезти одну из детских колясок с первого этажа. Я заорал на них - они на утёк.
Не стал я их догонять т. к. был в одних трусах, с ними были ещё пацаны, видимо стояли на стрёме, молодёже лет по 13".

По 13 ЛЕТ! Я думаю виноват кризис в их головах, а не в стране!
Полька Евтушенко
Лучший ответ
Молдир Якупова Ничего себе! Никогда бы не подумала!
ворам всё равно у детей или нет. у знакомой деньги вытащили в детском магазине, пока она на ребёнка отвлеклась, десятку примерно, а у неё пособие 2тысячи. КРизис тут непричём, всегда воровали. Я бросаю коляску внизу уже со вторым ребёнком, никому она не нужна. Конечно будь это дорогая коляска, интересная для продажи---её бы уже стащили. ИНогда читаю такие объявления на столбах: "ВЕрните. гады
Велик в соседнем подъезде по осени стырили. Вроде ещё санки. Коляски в подъезде стоят (детей полно в доме).
У нас даже в подъезде не воруют .иожно просто оставлять на этаже в холле . У нас просто консьерж сидит с низу и видеокамеры везде и в лифта тоже . В прошлом году двоих поймали с велосипедами. Они только спускались в лифте а их уже в низу ждали .
Мы такое храним в квартире. Спб
Zura Ospanova
У меня не воровали... оставляю часто коляску у магазина или садика.
Mikuna Kot
да всегда. когда без присмотра. никогда не оставляла нигде.
Алиса Холод
У нас уперли велик! ((
Анна Науменко
у меня велосипед с 2004 года, последние годы бросаю его где попало, никак не сопрут. всё приходится мне на старье этом ездить. а я уже новый хочу :)
Тома Ляля
да и очень часто
стараюсь пристёгивать хоть в деревне хоть в посёлке
мало ли
Жанар Оспанова
велики часто. К сожалению.. Их не ищут... Делают это понаехавшие.
Коляски вроде нет
У нас их не оставляют)))
Ольга Груздева
велик не воровали, а вот веник в магазине из пакета вытащили. Пакет в кабинку не влез и мы его рядом с охранником поставили. пакет стоит, а веника нет.
Tamara Чtamarak
только формы для куличиков