Организация быта
Почему на праздник работать грех. А в жопу пьяным валятся можно. У меня во дворе дворе делов до х и больше.
да и на дачу люди едут, ничего, бог простит
Работать то можно это не грех, а вот валятся хоть в праздник хоть в будни это и грех и горе . Их лечить надо . А поработать можно но не переусердствуйте так для души, а потом и по праздновать тоже можно . Главное что бы все было культурно и цивильно . Бог он все видит
Да-аа, алкашей дохренища развелось :((((
Я думаю что греха в работе НЕТ !!!А вот в пьянстве ...полно
Оксана Степанова
Вы правы.
лодырю всегда работать грех
Иди и делай свои дела. Сегодня праздник МИР, ТРУД, МАЙ!)
Оксана Степанова
А как же пасха.
А у меня нет "делов" во дворе. Кто хорошо работает тот и хорошо отдыхает, напиваться в жопу не стоит конечно, но и все время строить из себя делового - типа я занят, работящий до невезьеб.. ия то же не надо, скорее всех у таких нет друзей
Работать вообще вредно, тем более когда в ущерб себе. Работа должна приносить радость. Время не имеет значение, главное не мешать другим, так что пить или не пить главный вопрос.
Спирт вреден для организма, в этом плане луче шмали выкурить - меньше вреда будет и агрессию не вызывает. Праздник - это потребление, правительство его не стимулирует
помнится пьянство тоже грехом считалось всегда. только народ не помнит об этом. или не хочет помнить. ну что ж... зато не работаем...
умом Россию не понять
Потому что это является своего рода табу наложенное с незапамятных времён, а ещё потому что люди верят в бога, который по фактам скорее всего вымысел.
Аазхахахахахха
Господи
Им повод нужен, лишь бы нажраться
Господи
Им повод нужен, лишь бы нажраться