Организация быта
Вы видите, что человеку нужна помощь, но он к вам за ней не обращается Ваши действия7
Уважаю тех кто не просит, стараюсь помочь и не сделать обязанным его...
Зависит от ситуации. Когда помогу, когда нет
Помогу
Помогу без просьб.
зависит от того кто этот человек. Кому то помогу, кому-то не стану.
Предложу свою помощь, примет - помогу, откажется принять - соглашусь и приму его решение с уважением.
От ситуации зависит. Чем смогу всегда помогу.
Случай пришел в голову ...раз одному нужна была моя помощь и я видела, что несёт его жена и я ведь сказала, что это совсем не так, что почитай на досуге или позвони мне я расскажу как работает. Я даже не намекнула, а предупредила, что встрять может, затем ещё помощь предложила. Нет, он послушал жен у, потому как уверен, что она умница и ведь встрял по финансам, но виновата не она, она дальше умница и красавица, а работник кто оформлял мудак ;) вообще ничего не ответила, когда он мне рассказывал, у него розовые очки, я еще и крайней оказалась бы)))
Смотря какая помощь
Если он блюет на лавке, я вряд ли побегу держать ему волосы
Если человеку нужна помощь, не нужно ждать, когда он попросит о чем-то, нужно просто ПОМОЧЬ.
Никогда не надо навязывать свою помощь, пока не попросили. А даже если и попросили - стОит подумать дважды, прежде чем помогать!
зависит от ситуации, человека и меня.
Близким помогу, а как без этого.
Предложу помощь.
Не мои проблемы. Если обратится за помощью, по-возможности помогу.
ЖДАТЬ
Вызову скорую помощь )
Предложу, если в моих силах
набиваться в помощники в россии не прилично, буду смотреть и ржать как он корячится
смотря кто этот человек
помогу