Организация быта

Кто и как ведёт домашнюю бухгалтерию?

Сама не работаю, зарплату приносит муж. Я ее раскладываю по отдельным конвертам: в один на кредит и кварплату, в другой на одежду и развлечения, еще 4 штуки- мелкие траты на каждую неделю и т. п. А потом весь месяц беру деньги только из нужного конвертика. Точно знаю, что на все хватит и не останемся без денег к середине месяца.
Татьяна Ловцова
Лучший ответ
Я пытаюсь уже 2 дня у ответчиков совета получить. Пока у меня плохо с бухгалтерией получается. Я поняла, конечно, что такое количество в огромной попе, оказывается. А, что самое главное, народ при этом счастлив и не унывает. Какой же у нас сильный и терпеливый люд!
Елена
Моя з\п:
аванс - еда, секция, питание в школе
з\п - квартплата, еда, питание в школе
З\п мужа: на одежду, отпуск, неучтенные расходы (медицина и т. п)
2 з\пл мужа на платежи. что останется -сыну на смеси.
что сами едим- до сих пор не пойму. запасы наверно:)))
Яна Серекова
Моей жене это доверить нельзя. Начинает покупать шторки, вазочки, цветочки в горшках и всякую хрень. Потом муж виноват - денег заработать не может.
Газета Жардем
Что-то уж больно скучное занятие
моя зп+его зп = выкрутимся
Диана Луговая
Собирайте чеки в одну коробку и в конце месеца посчитайте
Ольга Зайцева
мммм очень просто ставите стопку денег перед собой и смотрите ...главное не тратить