Организация быта
Кто и как ведёт домашнюю бухгалтерию?
Сама не работаю, зарплату приносит муж. Я ее раскладываю по отдельным конвертам: в один на кредит и кварплату, в другой на одежду и развлечения, еще 4 штуки- мелкие траты на каждую неделю и т. п. А потом весь месяц беру деньги только из нужного конвертика. Точно знаю, что на все хватит и не останемся без денег к середине месяца.
Я пытаюсь уже 2 дня у ответчиков совета получить. Пока у меня плохо с бухгалтерией получается. Я поняла, конечно, что такое количество в огромной попе, оказывается. А, что самое главное, народ при этом счастлив и не унывает. Какой же у нас сильный и терпеливый люд!
Моя з\п:
аванс - еда, секция, питание в школе
з\п - квартплата, еда, питание в школе
З\п мужа: на одежду, отпуск, неучтенные расходы (медицина и т. п)
аванс - еда, секция, питание в школе
з\п - квартплата, еда, питание в школе
З\п мужа: на одежду, отпуск, неучтенные расходы (медицина и т. п)
2 з\пл мужа на платежи. что останется -сыну на смеси.
что сами едим- до сих пор не пойму. запасы наверно:)))
что сами едим- до сих пор не пойму. запасы наверно:)))
Моей жене это доверить нельзя. Начинает покупать шторки, вазочки, цветочки в горшках и всякую хрень. Потом муж виноват - денег заработать не может.
Что-то уж больно скучное занятие
моя зп+его зп = выкрутимся
Собирайте чеки в одну коробку и в конце месеца посчитайте
мммм очень просто ставите стопку денег перед собой и смотрите ...главное не тратить
Похожие вопросы
- как вы относитесь к тому, что мужчина зарабатывает, а жена ведёт домашнее хозяйство, и мужчина ведёт себя как свинья.
- А чем собственно занимаются домохозяйки? Они не работают ведут домашний быт, но ведь каждая работающая женщина вечером,
- Провести домашний телефон
- А если гамбургер домашний (а не покупной) и не дикий))) те булочку пекли сами, котлетки из лосятины-тоже сами, домашняя кухня
- В чем В ходите дома? У Вас есть домашня одежда?
- Какую ДОМАШНЮЮ обувь вы носите? Меняете ли ее с сезоном?
- Милые ХОЗЯЮШКИ , КАКАЯ домашняя РАБОТА нравится ВАМ ?
- Как Вы считаете : что такое быть домашней хозяйкой???))
- что делать, если муж и дочка отказываются от домашней еды?
- Тем кто замужем Ваш муж занимается домашней работой?