Организация быта
Почему Пугачева поет такие стремные песни?
Вроде примадонна и все такое. а песни просто жуть. Даже стыдно за нее, ..за столиком в любимой кафешке... Тинейджер прям.
После "Позови меня с собой" ни одной приличной песни нет. И вообще вся ее слава на прошлом успехе и бесконечном пиаре держится. Сегодня как исполнитель она - никто.
Чего хочет, то и поёт, имеет право.
Кто тут затмит Пугачёву? Выходи, на первый-второй рассчитайся.
Сидя на диване то все горазды ...
последнюю песню какую-то пела она с рэпером, на днюхе--прикольно. Это не стрёмные песни, а самоирония по большей части. МОгла б и она лирику спеть, где в конце все умирают, думаю, с авторами там проблем нет, но возможно, это её состояние души на данном этапе жизни, лёгкие ироничные песни
Ольга Цаплина
самый правильный ответ
А я люблю "Кафешку".
не нравится - не слушайте
Потому и поет, что хочет, потому что примадонна.
Поистаскалась.
Голос уже давно не тот, потому только на "Кафешку" и хватает. Она теперь ни одну из старых песен не споет так, как в молодости...
Молодится все
мне ее старые песни нравятся. старые-старые. но давно уже переключаю, когда слышу
то ваше мнение, не более того
Потому что у нее нет вкуса. Помню как она так томно сказала Жириновскому в 2009м, "я а. б. народная артистка. " Но весь народ поддержал в том споре Жириновского, а аб и ее шушваль нет.
Цыц. На примадону не вякать! Ах кааакой был мущщина, дынц дынц. НУ НАСТОЯЩИЙ ПАЛКОВНИК! ПАЮ
Татьяна Чекалова
тебя не спросила, цыкать дома будешь
Миллион роз -ее лучшая песня
я никогда ее не любила и не понимаю почему люди ее возводят в рамки примадонны. страшная и прокуренная бабуля.
Да она пожизненный тинейджер... Разве по возрасту ее мужей не заметно?
а она что опять за старое
что такое примадонна?
Татьяна Чекалова
титул, которым она сама себя наградила)
Это мировая знаменитость. И если ты так считаешь то это не значит что у нее стремные песни!
Ты сначала пройди через то что ей пришлось пройти.... так что ты не имеешь право осквернять Аллу Борисовну Пугачеву
Чтобы не забывали!
Это культовая личность .зря вы так