Организация быта

как уснуть когда соседи празднуют, видимо, рождение Пугачевой, только одной песней Валерии "Часики"

Вызвать милицию, они им покужут на "часики"!!!!))))
Galina Dietz
Лучший ответ
Наденьте беруши.. . или наушники.
Ольга Печерина
А время? После 23 часов можете смело вызывать милицию!!!
Айгерим Рысбай
когда человек хочет спать, хоть танки вокруг будут стрелять - ему не помешают...
Ирина Кудина
через 02 напомнить о часиках. после 22 ч -закон о тишине. если соседи хорошие-беруши
Ох, ужасно.. . Как я Вам сочувствую! Наши соседи сверху недавно закончили петь в третьем часу ночи: "Ты скажииии, ты скажиииииииииииииии, чё те надо, чё те надо.... " И дверь не открывали, даже попросить их закруглиться не могла.
спойте им---ЭЙ ВЫ ТАМ НАВЕРХУ-------
Я тоже уже как час туплю под песню "Милая" группы "Непара" (правда у меня тихо играет) , но это же не означает что я праздную д. р. Пугачевой, позвони им узнай, мож чего у них случилось под песню "Часики, вот у них и заело
Елена Зебелян
так хорошо же. вот если дерутся, то надо милицию. а я всегда рада, чтокому то весело. пусть даже ночью) ) все пишут-милицию. тока почемуто если алкаши и наркоманы дерутся, все к глазкам... и боятся вызывать милицию. странный народ
Marianna Kabakova
позвони им и скажи, что хотела бы вздремнуть, так как время близится к полуночи, пусть глянут на свои часы !
бедняжечка... может просто влиться с песней в такт и самой запеть.. девочкой своею ты меня назови.. а потом обними.... а маленькие часики смеются тик так не очень не жалей и люби просто так))))) эх помню помню эту песню...
придти к соседям и присойдинится и пусть побольше наливают-потом точно сон крепкий будет
Карина Гусева
Отметить день рождения Валерии. Включить песню Пугачевой"Айсберг",тоже не плохо достоёт.