Организация быта
а давайте каждый задаст себе вопрос: Для чего мне нужно ЛЕТО? и ответит не него )
У нас в Спб тепло. Устали от темноты и сырости. Все красиво, все цветет. Впереди-отпуск. Не надо много одежды. Такое короткое лето у нас.
Просто косточки старческие погреть.
Но это когда тепло, вот жару мне не нать, не нать....
Для моего дня рождения!
Мадара Шолкова-Мартынюк
ну тогда с Наступающим!...)
Для того же, для чего мне нужны и остальные времена года :))
Оно нас не спрашивает. Приходит - приспосабливайся)
Мне оно не нужно . Мне зима роднее и ближе .
Для меня лето - это, конечно, пришкольный лагерь и мои вожатые и наши дети!!!:)))))))) А потом 56 дней отдыха:)) Что не может не радовать:) Время отдыха и в то же время работы - собираю новые идеи для нового учебного года, слушаю музыку, читаю литературу по моему предмету.... нахожу новые песни для уроков:)
Летом отпуск. Осталось 2 недели! Ура!!!! Да здравствует сон, море, море, море!
насладиться теплом - естественным
Я южный человек - лето ОБОЖАЮ! Это же счастье - снять с себя всю теплую одежду! Лето -это походы на море и лиман (ДА! У нас есть и то и другое!))) На велике кататься! С огорода собственного тепленькую от солнышка помидорку скушать - это кайф! Лето - это время отпуска и путешествия (у меня лично). Заготовочки разные на зиму люблю делать - на это тоже лето. Ой! Можно много еще чего перечислять.
Чушь.. Лето - как и зима и осень с весной - приходят и уходят независимо от того, нужно это тебе или нет..
Мадара Шолкова-Мартынюк
неа! мне в городе к примеру, лето НЕ нужно. В городе - метро, магазины и траспорт, зачем мне там лето??.. Лето мне нужно только для общения с природой, за городом. У меня так. А у вас?
можно ёлку убрать уже)))
Для тепла, солнышка, дачи, сарафана, босоножек)
Для жары!
Юлия Короткова
Да, да, да!
Kakoi vopros horoshij!
I zadumalas,kak ti i velela.
I znaesh,chto? Ni cherta v golovu ne prishlo,krome ogoroda,zvetov,jagod,derevjev i solnza.
NO! Solnze ja stala uvazat,na "VI" k nemu obrastsatsja. Ne zloupotrebljat shibko,bokom mozet vilezti.
Navernoe, ja ljublju ego za to,chto letom den rozdenija mamochki moei dragozennoi.
I vse...
I zadumalas,kak ti i velela.
I vse...
Поправлять здоровье.
Я люблю все времена года одинаково сильно. Лето хорошо повышенной солнечной активностью, у меня даже зубы мудрости на нее вылезали)))), всякие там свои огородные клубники, кабачки и салаты.. в последнее время оч люблю выращивать огород))) шоколадность тела и белость ягодиц привлекает кое кого)))) много красивой одежды можно носить летом))) нужно делать педикюр))) собирательство грибов, цветов и ягод, отдых на водоемах, просто красиво на улице) вот, есть же разница-

Мадара Шолкова-Мартынюк
развёрнуто, хорошо ))
чтоб ребенку на рыбалку походить, легко одеваться
Чтоб носить красивые летние платья, сумочки, туфельки и гулять в красивых парках и разных других местах)
Отдых от города. Загар, купание в озере, пикники с друзьями.
Чтобы свалить в отпуск, а так на фиг оно нужно.
Это маленький скромный РАЙ!
Мадара Шолкова-Мартынюк
ну, у тебя-то точно...)
Это звездный час комаров!)
Мадара Шолкова-Мартынюк
на каждого комара есть своя ласточка )
Отдых, друзья, отдых :D
для поиска Дзен