Организация быта
Вы боитесь днем ходить по городскому кладбищу?
Не боюсь ( да и как иначе--рядом живу, брать вроде нечего, дорога по нему ближе). Но надо быть поосторожнее-- 4-го числа у женщины белым днём на кладбище сумку вырвали и скрылись на авто ( кризис!). А я хожу по нему туда--сюда...
Нет не боюсь но не люблю это дело посещать кладбище .
Gulshan Pusurova
А че родня не похоронена? Вы вообще не ходите?
Нет.
И днем и ночью я там не хожу
Хожу часто. Разве можно боятся кладбища?
Да. Хожу туда только ночью)
Нет
Никто меня не пугает, весной была несколько раз, убирала и цветы сажала. Кого там бояться? С детства туда сама ездила, еще когда за дедушкиной могилой ухаживала, теперь и родители мои там... Ничего не боюсь
Боюсь, и живых и мертвых .
Знаю, но боюсь .)
Боюсь
Днём то там красиво ;)
Не боюсь
В любое время хожу
Не боюсь. Но и не люблю его посещать
Zivih bojatsja nado.
Mertvie vam nichego ne sdelajut.
нет, днем я бы с довольствием ходила... тихо, хорошо. Только кладбище у нас за хренову тучу км км от города
Gulshan Pusurova
Какой страшный глаз у вас на аве ((((((
Не.... Раньше жил в поселке, наш дом был от кладбища через два дома. Играли около него. Ну и малыми конфеты собирали. Не получается уже относится к кладбищу как к какому-то темному или страшному месту.
А чего днем бояться? Не боюсь.
Мне некогда боятся. Я посещаю родственников.
Самое интересное время на кладбище это с 23:00 - 04:00 утра.
На спор в пятницу 13_го в полночь мой брат его пересек по диагонали. Смелый. Я чуть не попутала
днем нет не боюсь
я каждый день хожу через кладбище. живу в деревне в садик ходим через кладбище
Я всегда боялся кладбищ, даже проходить мимо них страшно, если только с друзьями
Нет. Да и ночью было бы хорошо погулять там)))