Организация быта
В вашем городе отнимают телеги в супермаркетах?
Зашла в Дикси, взяла сыр, положила в тележку, отвернулась, сыр валяется на хлебе, тележку утащили..
Тут на прошлой неделе была в Леруа (любимый мой магазин). Делаю себе покупки, складываю в тележку. Магазин большой, еще не весь список товаров загрузила. Как вдруг занадобилось мне в "дамскую комнату", ну вот срочно-срочно. Поставила я тележку у ближайшей витрины, только чтоб проходу не мешала, подхватила сумку с деньгами и побегла. Прибегаю обратно - стоит себе. Вот стоит так себе и ждет меня. Еще такой же случай был в АШАНе под Новый Год. А кому нужны эти тележки из Дикси - они все такие какие то грязные вечно, маленькие и колеса едва двигаются - не понимаю.
У нас такое один раз на НГ было.
Народ валит в магазины, с тележками напряженка, я не успела отвернутся, уже пытались увести.
Я грю "эй, граждане, она моя".
Нет. У нас их свято блюдут, будто товар уже оплачен. Прижимают буквально "к груди" и закрывают ими витрины. У наших хер сопрешь. Я уже матерюсь, когда они туфли дорогие ими сшибают. Скоро в пятак начну бить!
Как то раз такое было в Ашане . Но я тоже вовремя подсуетился и другую увел. Но сейчас во многих супермаркета тележки стали платные 10 рублей залог . А потом когда поставите на место вам возвращают
Купите наручники, и пристегивайте себя к тележке. Если станут отрывать вместе с рукой, кричите. Медстраховка может не покрыть подобный случай.
Этот чикаго детка )))))) не такое со мной не приключалось. Но не исключаю что могут отжать если отвернусь
Отнимать не отнимают, но напряженка с ними бывает в часы пик. Приходится на парковку идти и караулить, кто разгрузился.
Да, повсеместно воруют.
Круто)) надо было полицию вызвать и написать заявление об угоне))
Видимо наши граждане не совсем платежеспособны . Ходят деликатно с корзинами .
а тележки стоят не востребованные )
Абалдеть)) Нет, нет у нас дефицита с корзинками и тележками)
нет, но буду внимательней. мало ли что....
Было пару раз... Но оба раза пустую уводили. При входе отвлёкся и ...Бывает дефицит тележек, хотя не помню такого уже года 3
Не бывает.
хуже: одна женщина пошла в магазин, поставила мужа возле колбасного отдела, а сама отвернулась на минутку сыр взять, поворачивается - нет мужа...
Бахыт Жайменова
страшная история!
Мы один раз сами чуть не перепутали )схватили по ошибке и пошли... а потом гляжу, а продукты то не наши! Вернули, извинились. А такого как Вы описали не было.
Ахахахах
не, у нас даже в час пик калеку какую-то, но взять свободно можно) тырить у других не приходится)
Нет, у нас обычно у гипермаркетов их целая батарея.)))
Сначала подумала у вас их домой прут, а так нагло?)) Нее, ни разу не случалось по крайне мере со мной
Нет
Да чтоб их не воровали