Организация быта

Обычно в вопросе денег в отношениях я на мужиццкой стороне, но тут что то бомбануло. (? - внутри)

Зачем добиваться девушек, которых объективно не потянешь, а потом на них же и обижаться?!
Попался мне на глаза клип музыкальный с Тимати и еще каким то парнем - крутят по музыкальным каналам часто. Там суть в том, что парень прицепился к девчонке на Мерседесе, а сам ездил на метро, потом собирал последние деньги на подарки ей и в результате машину ей разбил. Она его бросила, а он злобу затаил.
Конечно, это просто клип, но лично я знаю, что многие парни стараются иметь отношения именно с ухоженными, хорошо одетыми девочками, и когда они сталкиваются с суммами, которые эти девочки тратят на себя, начинаться скулеж про то, что от него только деньги нужны. Спрашивается - а куда ты лез вообще? Вокруг куча девочек без запросов, без амбиций, будут любить тебя какой есть.
Таня Камышева
а у нас вот история была... паренек и деваха (тетя в карьерой весьма ) познакомились... любоф-морков... парняга осознал размеры ее дохода и тихо тихо свалил....
а че, грит, чем я ее удивлю)))
Zalina Batova
Лучший ответ
Евгения Ненарт Вот пример мужика с мозгами
Zalina Batova А вот если честно - они были б хорошей парой )
Ну так это все хотят лучшего
. Не зря же Иваны Дураки к Васлисам премудрым в сказках сватались. Зато потом лаптей щи хлебали и расплачивалисьза свои амбиции. Все жизненные ситуации давно уже пройдены предками.
Знай сверчок свой шесток и руби сук по себе, народная мудрость
Irina Hodos
Это тот же случай в мужском варианте аналогичный женскому, когда некоторые девушки, совершенно из себя ничего не представляющие, замуж исключительно за принцев собираются. И сидят потом "в девках", и мужиков хаят.
Смешной вопрос! Проблема, по-моему, в том, что мужчинки давно выродились, перестали быть добытчиками, а сознание их еще не успело перестроиться. Отсюда и такие захери)))
Это ж мужики. Их логику мне не понять, никогда, я вообще не понимаю по какому принципу и что они выбирают)
Вера Морозова так они таким местом выбирают, которого у тебя просто в организме нет)))
Полностью согласна. Надо выбирать девушку, которую потянешь. Если девушка состоялась в своей профессии и хорошо зарабатывает, надо сначала дотянуться до её уровня, а потом ухаживать.
я обычно сама таким тактично отказывала-цену себе знаю и вижу не потянет, а за смелость (может и наглость) им 5 можно поставить
))) Юленька
Для кого-то бабки на 1-м месте, для кого-то чувства