Организация быта

Загадка? Где алкаши берут деньги на ежедневно на бухло, если годами ни где не работают, а бухло дорожает?

Асель Садыкова
Асель Садыкова
10 560
Наши алкаши покупают боярышник в апетеках, потом только упаковки и пузырьки пустые валяются на месте их распития. Я думаю они выклянчивают у людей возле церкви типа на хлебушек не хватает, а потом бегом либо за чернилом, либо за боярышником)))
Н.
Натали ...=)...
37 305
Лучший ответ
тащат вещи и деньги из семьи, сдают бутылки и металл (пивные банки)
V.
Valentina .
96 886
Свинья всегда грязи найдет
Ирина Маркиза
Ирина Маркиза
80 088
время от времени они где-то работают. Тетка например может устроиться уборщицей, до зарплаты проработать - и в запой
Rita Ishmuhametova
Rita Ishmuhametova
62 926
Наши, местечковые, собирают по копейке возле магазинов .
В районе один другого знают, вот и пасут мужиков, которых жены в магазин послали )
Асель Садыкова Надо взять этот метод на вооружение))
Попрошайничают
Поят сердобольные друзья-алкаши
Тащат вещи из дома и продают
Асель Садыкова Видел попрошаек, но их сейчас мало, а продавать им тоже не чего, был я в паре квартир алкашей там из всего ценного только тараканы))
загадка века )

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Друзья наливают.. Ну и пенсия.
Тамара Гонтарь
Тамара Гонтарь
64 647
Есть такой анекдот. Сын говорит отцу: -Папа водка подорожала теперь ты станешь меньше пить. Отец отвечает: Нет сынок теперь ты станешь меньше есть.
- Папа, мама сказала, что выросли цены на водку и теперь ты будешь меньше пить.
- Нет, сынок, теперь вы с мамой будете меньше есть
Марина Слабая
Марина Слабая
30 590
сдают вторсырьё.

"Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней."
ЛФ
Лариса Фирер
28 562
Алкаш почти всегда найдет, где выпить.
Натали Мишина
Натали Мишина
21 964
а у них нет других расходов. кроме как на выпивку! Дома - берлога, счета не оплачены. питание самое г... нное. ((((
Бухло нынче стоит ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. За 300 рублей можно УПИЦО в хлам. 300 рублей можно заработать очень быстро. Я вообще не представляю, как зп можно "пропить", а ведь в СССР пропивали:)
Попрошайничают.
"Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней."
Saltanat Saparova
Saltanat Saparova
4 075
в шинках сто руб за литр, а фанфури так вообще 20 рублей стоят
Я кстати сегодня об этом думал, бегу на работу, а они так вальяжно прохаживаясь устраиваются в тени аллейки.
У нас можно 5 литров отменного спирта за 1000 взять.
алкаши самые богатые люди
Выпрашивают деньги у прохожих!!!
Одна из причин, у них нет претензий к качеству продукта.
Нет людей, которые не лгут.
ВСЕ ВРУТ - это точно.
Элементарно, когда человек на вопрос как дела? Отвечает -Нормально.
А на самом деле хрень в жизни происходит. Это пример.
Они "рыбные" места не выдадут...

Похожие вопросы