Организация быта
Разница в возрасте - разве это важно??? Ваше мнение ??
Абсолютно не важно. Важно, чтобы с этим человеком тебе было хорошо. Сердцем надо понять, а не умом. И никого не слушать - это решать толко тем двоим, кого сравнивают.
Если разница небольшая, то это неважно, а когда большая, то выглядит такая пара презабавно....
Даже по большой любви я бы свою жизнь не связала с мужчиной, старше меня лет на 10)Это классно, когда тебе 20,а ему 30.Но вот когда тебе 35-ему уже 45,а это совсем другая разница! По-этому мой любимый муж-ровестник мне)
Важно... особенно, если мужчина старше, особенно, если за спиной два брака, дети. уже есть внуки.. . тяжело быть любимой и единственной, а так хочется именно этого
не важно.. . потому что любви все возрасты покорны...
Для души нет разницы, но тело бывает подводит и что тогда? Можно и задуматься.
Для меня - это важно
Не столь важно:)) Но в дальнейшем могут возникнуть разногласия:))
Ведь если людям нравится быть вместе, разве тут может присутствовать разговор об этом? По моему совсем нет. Когда есть разница в возрасте, главное определиться в отношениях.
Если очень большая- могут быть проблемы всяческие.
Иногда большая разница - это плохо!
надо любить, но думать головой... Огромная разница ведет к непониманию окружающими, разницей интересов.. проблемами в секс. сфере и т. д
Всему есть предел!
все зависит от обстоятельств
Это важно, если большая разница в возрасте, не важно, кто старше-мужчина или женщина, это сначало не так заметно, а потом все заметнее и заметнее
смотря какая
Люди одного и того же возраста бывают порой совершенно разные. У моей тети с мужем была разница в 38 лет, но я не встречала человека, более молодого душой и сердцем, чем он.... Его возраст им вовсе не мешал быть счастливыми, они прожили абсолютно счастливо до его смерти в 91 год.... И у моих родителей была разница в 13 лет, тоже были очень счастливы. А вот мы с мужем ровестники, а порой мне кажется, что он намного стрше ( нет, даже старее ) меня, не физически, конечно, а душой....
если не более 4-10-ти лет, то неважно... а если больше, то по-моему даже поговорить не о чем... получится, как будто с родителями общаешься, но с ними и так можно поговорить...
Здесь, по-моему, действительно, все зависит от человека, с которым ты живешь, от отношений, которые складываются между вами, и вообще, от цели, которую ты ставишь для себя самой: выйти замуж за человека и создать семью или получить "огромное наследство, да побыстрее". Еще все зависит от того, насколько ты гибкий человек, и как долго сможешь обтесывать "углы" в ваших отношениях. Как говорила одна героиня из фильма "Москва слезам не верит: "времена всегда одинаковые, и чтобы что-то получить, надо сначала это заработать или заслужить... "
Мой муж младше меня на семь 7 лет, но мы любим друг друга.
нет не это важно а отношение друг к другу
Если это касается ЛЮБВИ, то не имеет значения!!!!
Это не важно в минуты когда любовь изо всех щелей, а в момент ссор и непонимания (а это есть у всех) , играет свою роль. У меня с мужем 9 лет разница, он старше. Любим друг друга, но когда ссоримся....
Ну живут же Табаков с Зудиной И Галкин с Пугачихой! Значит для каких-то людей это не важно, а для кого-то смертельно.. Наверно это еще от взгляда зависит...
Да смотря для кого, как правило это проблема окружающих, а не тех у кого эта разница
Я тоже так думала. В реальности это очень тяжело: разные интересы, чрезмерная ревность. Лучше выбирать + -5лет
В разумных пределах, не важна.
Например для меня максимально допустимая разница между мужчиной и женщиной следующая: мужчина старше не более, чем на 17 лет, а если женщина старше мужчины, то не более, чем на 10 лет.
Зависит от людей, ведь бывает человек в 20 лет
рассуждает на все 40 и имеет не меньше опыта. ;)
Анастасия Юрова
И это Вы ???
Смотри. . посадить могут)
Конечно нет, разница в возрасте ничего не значит если есть единство в душе и в чувствах, ага? да и по сути она ничего значить и не может любви все возрасты покорны, сама ведь знаешь..
Я думаю что неважно. Мой муж старше меня на 12 лет и мне с ним очень интересно, Мне даже кажется, что я по другому стала смотреть на жизнь. Живем уже семь лет и у нас двое деток. Главное чтобы между людьми была любовь....
Если в автобусе у пассажиров - ну, абсолютно до фонаря, какая у них там разница и в чем! :)))
Считается, что оптимальная разница - не более 10 лет.
Разница в возрасте важна для женщины ооооооочень. Просто моя подруга старше своего мужчины на 12 лет. Ей почти 40, а ему 27.Ему хочется детей. Но у нее уже есть сын. Да и вообще разные интересы. Может и бывают исключения но мне кажется это еденицы. А звезд вообще в пример брать не стоит. Это совершенно другое.
да разница в пределах 5-6 лет это просто здорово!!!! но вот когда больше-уже могут возникать проблемы.... не сразу, но со временем точно
Трудности конечно могут быть, но то чувство между Вами разве оно имеет разницу в возрасте?