Если мужчина не может удержаться от прикосновения к вам, даже когда вы просто проходите мимо, если ему обязательно надо держать вашу руку в своей, если он не стесняется даже на улице обнять вас за талию, значит, он вас действительно любит.
п. с. на других девушек не заглядывается, смотрит в глаза)
вы согласны с этим? (похожая ситуация, пытаюсь понять)
Организация быта
важно ваше мнение
Если основываться на том что вы написали, то это мало похоже на любовь.... Любовь все таки в другом выражается, а это больше похоже на желание заняться с вами сексом.
ах, как бывают обманчивы, а мы как рады обмануться. по делам судите, а не по выставленному на показ ухаживанию
хочет.. . а вот любовь не в этом выражается...
да.. мой муж уже 3й год так себя ведет. Иногда даже мне это не нравиться.. аон начинает обижаться.. мол что так хочет обнять.. поцеловать.. а я отнекиваюсь.. убегаю.. психую- приелось.. .
Скорее иу вашего избранника такое.. любит Вас.. хочется ему Вас касаться.. чувствовать.. - это хорошо
страсть страсть играет в жилах))
любит или нет- не знаю, но то, что влюблён по уши- это даааа..
Абсолютно не согласна. Это еще ни о чем не говорит. Это даже отрицательная черта, чем положительная.
Скорее всего - да!
нет, не соласен
думаю, что чувство, когда он по лбу членом тычет
Возможно, любит. Но может быть и хорошим актёром, если преследует какую-нибудь корысть или очень хочет что-то получить. Разные бывают мужики. И раз Вы задаёте такой вопрос, то либо хотите поделиться радостью и удивляетесь, либо вас это поведение настораживает. Будьте ребёнком, радуйтесь, принимайте знаки внимания и получайте удовольствие. Но.. . На всякий случай, присмотритесь, чтобы не влюбиться сразу и не потерять способность здраво рассуждать. Да и что ломать голову. Наблюдайте! Время расставит всё на свои места. А пока у Вас есть счастье! И это здорово! Пусть оно длится бесконечно, а Ваш избранник, действительно, окажется таким, каким сейчас хочет быть для Вас.
а почему бы и нет, и такая любовь тоже бывает.... мы тоже за ручку всегда ходим и обнимаемся на улице... .
Девушка, моё мнение такое: любит вас мужчина или нет, это вы сами должны определить! Это вы сами поймёте через некоторое время, и никакие опросы и форумы вам здесь не помогут!
Это страсть во=первых, а во-вторых - со временем вы поймете, только - ли страсть, может это любовь?!
любит