Организация быта

Извините за повтор вопроса! Как заставить себя вставать в 6 утра... будильник не помогает. Ничего не помогает!!!

Смотря ради чего вставать в 6 утра. Некоторые и в 5 встают, говорят что ради зарплаты, поскольку рабочий день с 7.45. Пока соберутся, доедут без пробок.
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Заведи себе собаку...
L*
Lyazzat *_A_Singer-_
Ложись в 22, если не спится просто лежать в темноте, тишине с закрытыми глазами, при этом организм отдыхает.
Елена Пак
=))) пусть муж толкнет))
Елена Зв
я хоть и сова, но отметила уже для себя, что вставать в 6-7 утра намного легче, чем в 8. Тут даже не суть в том, во сколько легла, могу в 22ч лечь, и все равно в 8 еле- еле, а вот в 6 - прям бодряк - это система сна такая.
Не сидеть на этом сервисе (за компом) до двух ночи, дурочка
Жазира Туякова
у меня привычка встать в определённое время такая ,
перед сном, я себе мысленно говорю, спокойно, обычно
,, я проснусь в 5 утра ,, и ложусь спать .
и примерно просыпаюсь всегда в определённое мною время, это как программа организму ,
попробуйте .
Надежда Александровна*** Спасибо, попробую))
Как не ложиться в шесть утра, кто подскажет?
Не ложиться вообще спать, тогда и не придётся вставать.
ложись по раньше спать и ставь штуки 3 будильников на одно время с повтором на 5:45, 5:50, 5:55 и 6:00
ложись спать в 18-00
сделай будильник только место звонка электро импульс я делал из часов типа "пейджер" и фотоаппарата типа "мыльница" не то что встанешь, сразу и проснешься и зарядишься, такой бодрячок спать не хочется... только мощность сбавить надо и на запястье его или на ногу в районе ступни...
Надежда Александровна*** Ого... так точно встанешь