Организация быта

Попросила сантехника сменить прокладку в текущем кране. Он велел менять смеситель, а лучше и трубы. А у Вас?

такая страшная, что поменять некому?
Юлия Власенко
Лучший ответ
Меняй сама Это нетрудно
Светлана М
Млин, и дом за одно. Да что мелочиться, город и страну.
Нет, у нас такого не было.
У нас стояки зашиты. Нужно было отсечной кран поменять. Так он так поставил, что со счетчика невозможно снять показания.
А у нас всё в порядке, ничего менять не надо. И даже руки с головой на месте.
Любой мастер всегда ругает предшественника и вешает лапшу на уши. Ему же надо заработать
Один раз привезли системный блок на ремонт мастеру так сказать. Начну с того, что там ремонта было на сущие копейки, рублей на 300. Но пока он там копался и делал, он рассказал какой он больной и несчастный, что у его собаки рак, что в нашем компе менять надо всё и что надо у него купить за 3000 антивирус Касперского, вот так вот!
Sk
Sky
А я сам могу поменять )
Ж!
Жази !!!
как сказал один знакомый автомеханик"самые большие обманщики, это автомеханики и сантехники?
Елена Королёва
О, а я сегодня с сантехническим неадекватом беседовала, он меня так озадачил, что под впечатлением до сих пор. Я сама предлагала поменять смеситель и трубы за деньги, а он отказывался. Первая его фраза была- не надо дверь закрывать, я здесь ненадолго!
Ну ты же тоже мечтаешь содрать побольше денег с кого-нибудь, с мужика конечно же в перву очередь. Вы два сапога - пара, только он сантехник, а ты баба.
Manizha Tavakalova
скорее всего он прав
Сантехник превирает скорее всего. Вызовите знакомых вам хорошо мужчин и они должны это знать, или подсказать.
другого сантезхника