Организация быта
Можете вы похвастаться снегом, морозом? У вас "мороз и солнце"?
Томск. У нас классическая зима каждый год, с ноября по март. Со снегом, сугробами и морозами.
У нас снега много и он тает...
В Москве и Подмосковье снега очень много . Вчера была оттепель а сегодня минус 8 и солнце . Очень хорошая погода
Хвастаюсь снегом - его довольно много для начала зимы, надеюсь, что будет еще больше! Морозы тоже уже были до 30, сейчас потеплело до 9 градусов.
Урал

Хвастаюсь... Так и есть в Томске.
Марина Романова
тоже чтоль томич?
У нас снег и слякоть
А морозом нужно хвастаться? По моему наоборот.
у нас дождь, и туман, в горах снег
В Питере у нас круглосуточно тучи везде и снег.
Не помню когда видел солнце последний раз)
- 20 но не очень солнечно

Ужас тролли повылазили! Нет. У нас слякотно и серо. Хотя мокрого снега по колено
Зима в этом году очень рано началась у нас в Казахстане, уже в начале октября выпал снег и ударили морозы. Больше всего раздражает жуткий ветер, дует почти постоянно, редкий день когда его нет.
Nastya L.
ну это смотря где! у нас в Алматы +3 тихо, солнечно снега почти нет
ага.. за окном +12С... мороз... и солнце... во сне...
Второй день дождь - съел жалкий снег )
Никакого снега, одна слякоть, +10
Снега полно, сегодня сменилась погода - на мороз потянуло.
Алтайский край
Не могу, ни снега, ни мороза.
Снега много (давно такого не было), мороз легкий, пасмурно. Но зима!!!))
Пасмурно, заметает. Снега завались
У нас +8, дождь. Калининград.
Снега достаточно, солнца нет - полярная ночь
не люблю этого делать, потому никогда ничем не хвастаюсь. снег и холод - вообще не причина для хвастовства. что в них хорошего? по полчаса автобуса ждать в минус (не знаю, сколько там сегодня\)
снега немного, гололед и -2
Залито солнцем, -5, сосед с сыном делают каток себе... надо бы и нам...
Легкий снежок и пасмурно. Живу в Москве.
девать некуда
почти -30.
снега по пояс и еще идет
почти -30.
снега по пояс и еще идет
Vi4Ka Klubni4Ka
Якутия штоли ?
Таким можно было похвастаться позавчера.
Снегом и не пахнет, плюс 9 за окном. А так хотелось бы на белый снежок полюбоваться!
- 30 градусов мороз и солнце !