подойди к проблеме по-деловому, если у тебя сомнения,
договорись сразу обо всём, что ты получаешь деньги на питание и за работу, в номинале или - % с зарплаты
и имеешь право за 2 недели предупреждать об изменении условий, если меняются цены и пр...
Организация быта
Как домохозяйке не стать полностью зависимой от мужа рабыней?
лучше все-таки не быть домохозяйкой
Найти себе работу со свободным графиком!! ! И вообще когда женщина сама зарабатывает деньги она себя ощущает совсем по другому!!!
я зависима от мужа в финансовом плане, хотя и работаю, но я не считаю, что я рабыня, только потому, что он меня кормит, поит и одевает....
Не выходить замуж за самодура...
работать на дому, заняться собой-фитнес, косметолог, маникюр-педикюр)))
иметь какую-нибудь подработку ( не подумайте плохого)
Моя знакомая делает маникюр на дому приятельницам за деньги ( не маленькие)
я -домохозяйка, стаж 3 года. не считаю себя зависимой от мужа,
он зарабатывает деньги, остальное все-я, вплоть до заказа запчастей на машину, подкорректировать текст его статей, оформление документации,...
Никак! Есть один шкурный способ, если работать не хотите.. . нужно воровать у мужа по сто долларов и складывать их в шкаф между простынями-постельным бельем, за несколько лет бооольшая сумма может накопиться, отнести ее в банк и получать проценты.
иногда качать свои права и строить мужа
Иметь собственные интересы и занятия.
перестать быть домохозяйкой
Домохозяйки всегда зависимы в материальном плане от мужчины. Лучше конечно женщине идти работать. Это же просто здорово.
как можно быстрей выйти на работу, и показать что еще что то можете, кроме того как хозяйничать на кухне и стирать пеленки))
начать работать
Устроиться на работу.
Пусть он станет домохозяином, а вы идите работать. А лучше оба дома посидите!