Организация быта

Почему раньше мы пользовались техникой только Samsung и Apple, а сейчас всяким нонеймом ?

Власть менять нужно, а то такими темпами скоро и на нонейм денег не будет.
Оксана Лукашова
Лучший ответ
Почему раньше? Вон у всех этот Самсунг во всех углах и руках.
Светик Артеменко А вас москвичей никто не спрашивал :)
Если вы про телефоны это одно, а если про другую технику . То там много разных других фирм и не чем не хуже а даже лучше
Ирина Давыдова
Кто вас знает почему Вы. Яблочки мы только натуральные потребляли. А Samsung с механической составляющей (холодильники, кондиционеры, плиты...) мне что раньше, что сейчас только в страшном сне видать. Электроника у Samsung весьма недурственная, но механика никакая...
Кой что, что когда то мне было звать ни как китайщина Huawei, HTC... на сегодня делают недурственные девайсы. Кстати, дерьмово звучащие дизайнерские наушники от Monster Cable Beats - фирма принадлежит Apple, потому и дорогие. А Monster Beats - дешевая нонейм китайщина-имитация, но большинству отличить одно от другого... Вам тоже... раз задали вопрос. Нет у нас почти оригинального товара, в лучшем случае обрезки.
Вопрос улыбает тех, кто в теме
Кто вас знает. Я никогда не пользовался техникой Apple
рaньшe тexникa былa oт япoнцa - Sony, Tochiba, Panasonic, вoт тexникa! этo ceйчac noname...
раньше доллар стоил 30 а сейчас 60р
Irma Topuria
У меня был чайник панасоаник
Ольга ...
Полный дом всякой разной, не принципиальные в этом плане ;)
Ирина Иванова
Может вы и пользуетесь каким noname, а у нас все по-прежнему: Bosch, electrolux, samsung, sony, bork, liebherr...apple разочаровал, не соответствует цена качеству. При всем уважении задолбались зависанием и сменили это г.
Нина Щукина
Правда? А мы вот еще знаем нокиа, занусси, и всяко разно другое
История вещь упрямая, если есть что-то дешевле дорогого, то зачем платить лишнее, если сансунг имеет нормальный товар, свой сервис, представительство в данном регионе, зачем покупать дорогую хрень эппл, у которой нет сервис-центров вообще.
никогда у меня не было техники этих фирм
Elvira In Style
У нас Самсунг в почёте
?айс Беби?