а сейчас только и слышно про месячные, аборты, прокладки еще и фото интимные не стесняются показывать
это все последствия деградации, просмотра зомбоЯщика и превращение из человека в животное!
Организация быта
Почему раньше люди были скромнее, не выставляли на показ свою интимную жизнь,
Согласна с вами. Народ деградирует с устрашающей скоростью . Не остается ни моральных ценностей, ни скромности, ни понятия чести и достоинства. Стали думать не о душе, а в первую очередь о том, что между ног.
Уровень культуры.
А вот интересно рядом со своим фото на страничке кто то поставит фото ЧУЖОГО ОБНАЖЕННОГО ТЕЛА?
Раньше все писали на заборах а их было не много а сейчас и заборов больше и телевидение появилось . А все это реклама
"Зомбоящик" им всё виноват. А зомбобук с зомбосетью--прям источник светлого и позитивного....
Я только тут такое вижу, в жизни народ как то про овуляшки свои не рассказывает))
Это здесь. Вряд ли рядошние друзья говорят об интиме..
Всё, как всегда, испокон веков. Интим-не выносится за двери.
Раньше инета не было, поэтому и не видно было. А так, так же обсуждалось, только на словах.
Всегда такие были, которые о грязном белье говорили, о совсем личном со всеми... говорили, на лавочках, теперь в интернет перебрались.
Оксана Дыбченко
Полностью согласна, что интернет дал прекрасные возможности развернуться всякой шушере
а вы сами не смотрите ящик и соцсети и легче станет жить ;) раньше все это тоже было, но сейчас благодаря сми все выползло на поверхность, и поэтому те, кто раньше был скромнее, привыкает и уже не видит ничего зазорного в том, чтобы обсуждать перечисленные темы, ведь по ящику об этом говорят! почему мне нельзя?!
Бред. Ничего не поменялось. Просто интернет появился и ты об этом знаешь.

Ирина Мирошкина
болотная гнилушка?
Евгения Гельвич
+10000000
Чем дальше - тем будет только хуже. Ибо догадайтесь как это поколение воспитает следующее..
да верно!
Елена Каранова
дрочат мужички
а ты мастурбировала
Хотя бы по тому, что не было таких технических возможностнй потрясти личной жизнью. Это я про интернет.
Раньше воспитание было такое.
Быдлом, стадом легче управлять. Поэтому такое зомбирование идет
Айгуль Токмамбетова
Так в быдло то они сами превращаются