Организация быта

Кому чего подарили кроме цветов?

И.
Иветта**) .
Мне -колечко золотое с аметистом. И сертификат в Ив Роше.
Tatyana Caribscaya
Лучший ответ
ШашлЫки! Ну, кроме подарка...
Алия Каирбаева
Комплект на кухню-фартук-прихватку-полотенце--очь красивые, льняные! Гиацинты в горшке, но они еще не цветут. Деньги... а еще--разные мыла собственного производства ( подруга занимается).
Это не все подарки--еще не со всеми подружками виделась
Электровеник.. и лопату с кнопочкой.
Колечко, сертификат, вернусь отоварюсь, еще книжку Рубиной заказали
Галина Лосева
Дал деньги и на выходные сама пойду за подарком, так как весь праздник провалялась с больной поясницей.
2 цветка в горшках, живые, и коробку конфет и коробку орехов (фисташки)...
Nijole :-)
Телефон
Махровый коврик-полотенце для ванной (как просила), конфеты, подарочную карту Ашана (я ходок к ним), домашнего варенья много.
Мы на такие праздники, как 23 февраля и 8 марта не дарим подарки . Что дурью маяться? Она ему носки, он ей трусы кружевые... зачем?
Оставил всех без подарков цветов и поздравлений. На выходных подарю всем шопинг, но не прирурочнный к 8 марта... Поездку в Рим оплатил уже
Муж путевку .
Много чего : косметику, духи, сумку, платок, очки, фруктовую корзины.
Папа по старинки ювелирное украшение .
Ksenia Vlasyuk
Мы себе на восьмое в коллективе сбросились и заказали каждой женщине красивое махровое полотенце, так как нам надоели бесполезные подарки. Заказывали их здесь http://t-d-v.ru/nasha_produkciya/polotenca_i_salfetki/polotenca_mahrovye_palitra/ так как цена на махровые полотенца там вполне адекватная и самое приятное, что они очень приятные и качественные
Ну кто чего я купил жене паропылесос (брал здесь https://karchershop.kz ). Облегчил ей жизнь капитально, моет и пылесосит все, вплоть до мебели, окон, пола... Нечестно конечно за носки и дезодорант на 23 февраля, но я ее люблю... вот!