Организация быта

На вас всякие там отвары действуют? Выпил на ночь ромашку и отрубился. И признаёте ли вы вообще отвары?

Отвары, если они правильно приготовлены, могут быть сильнее иных таблеток. Я обычно мяту добавляю в чай. Ромашку пью, когда болею. Шиповник как общеукрепляющее.
Инна Добында
Лучший ответ
Я вот например чаи заваривать с травами разными . Мята мелиса зверобой липа смородина малина там еще много разных трав . Все это сушу летом а зимой с чаем пью
Anzhelika *****
знаю только петрушку и укроп, полынь, календула -проверено на себе
Ромашка нет, гинекологический сбор хорошая штука.
Не пробовал ни разу .
готовлю смесь: к зеленому добавлю мяту, липу, шалфей, зверобой, сушеные ягоды. что-то в саду растет, что-то в аптеке покупаю. имбирь еще и шиповник.
Юлия Ткаченко оуф... -гремучая смесь )))
Пустырник работает - это 100 %. Когда перенервничал или сильно устал надо выпить заваренный пакетик и как рукой снимает. Про ромашку не скажу, не было опыта.
Ромашка, она ж слабый антибиотик, а не сон трава)
Галина Клиновицкая Не знаю, не знаю. Дочка попросила заварить ей в школу. Типа горло лечить. Грю... ты же уснёшь. - Ну вечером же не засыпаю.
Еле из школы доковыляла.))) Все уроки спички в глаза вставляла.
Вот уж не знаю действуют ли. Не пробовала
Мне настой ромашки от прыщей помог в безденежное время.
да, раньше от ромашки вырубало. сейчас - нет. отвары признаю. только пить их нужно время от времени, а не постоянно, потому как они лекарства.
Настойку пиона пробовала - помогает частично. Валерьяну настойку не могу пить-ком в горле от неё. А чаи с ромашкой, мятой и т. п. вообще, как мёртвому припарка.
Слабительные и мочегонные - действуют.
пью ромашку вместо чая и не вырубает, вы может долго настаивали? Чередую травы постоянно
я признаю только травы и гомеопатию.
Действует! Брага отваренная в самогонном аппарате, поле пары бутылок, сплю как убитый