Организация быта

Вы сегодня кого-нибудь разыграли? Для кого придуман это праздник дураков?

Innus Khristich
Нет, никого.
Елена Кондратенко
Лучший ответ
Не нравятся мне эти розыгрыши, ну, разве что самые безобидные. Вот я сегодня к маме в гости приехала и говорю: «Купила твои любимые конфеты». И подаю жестяную коробку от леденцов, а она их терпеть не может. Ничего не сказала, конечно, но расстроилась, открывает так грустно коробку - а там уложено ее обожаемое «Птичье молоко»!))
Вот такие добрые шутки считаю допустимыми.
А то один знакомый пошутил именно в стиле «дня дураков» - позвонил родителям своего друга и сказал, что тот на мотоцикле разбился. Там у отца сразу случился инфаркт, и его не спасли. Ничего шуточка?
Алина Калдыбаева Это причинение смерти по неосторожности. Уголовно наказуемо.
У нас вчера на работе шутки зашкаливали... Сегодня продолжились дома про шлем в авто без подушки безопасности. Но мы толстокожие, с нас пока штраф не возьмут, нихрена делать не будем. Так что и не смешно, и не впечатлило нашего папу)))
В интернете прочла о возобновлении продажи туров в Египет. Подробнее по ссылке. Перешла - а там с 1 апреля!
Неть
Я забыла!
Даша Бурдаева
Разыграла несколько человек, все праздники придуманы для радости, а этот придуман. для людей с чувством юмора
Анна Костюк
Да
Сказала что кошка родила.
Подруга была в шоке, но клюнула)))
Кошка вообще домашняя. Спасибо интернету) за предоставленное фото)).
Утром мужу сказала, что в нашем огороде пасется оседланная лошадь - поверил и побежал смотреть, а я - прятаться...)))
Оксана /
забыл даже
Я сегодня из дому вообще не выходил, сегодня вообще никого не виде, так что нет.