Организация быта

Какого праздника вам не хватает? Давайте его придумаем?

Дом Света
Вооооооот!!!! Вот сейчас я разгуляюсь.... Сколько ж можно мусолить эти новыйгоды и первомаи-то!! ! Пора уже осваивать новые пространства для гуляний! :))))

Лично мне в этой жизни катастрофически не хватает Всероссийского Дня Макарон (настаиваю на всероссийском, потому как международный может где-то и есть (Италия не дремлет) , но русскому человеку важно чтоб своё, родное) . Ну так вот, лично мне этот праздник нужен для того, чтобы без зазрения совести кормить мужа макаронами без всякого там кулинарного выпендрёжа в лице жаренной картошки.

Ещё очень хочется чтобы изобрели праздник Лака Для Ногтей. "Зачем? " - спросите вы. "Чтобы сделать этот мир ярче, - отвечу вам я, - будем изрисовывать всё что можно и нельзя красивым лаком для ногтей! ". В основе - опять же особенности менталитета. Если мы придумаем тупо Яркий Праздник, то к вечеру широкая русская душа изрисует эту страну всю с ног до головы (чё там банку краски-то купить, не заработали что ли. . каждый по банке - караул! ) А Праздник Лака для Ногтей просто упорядочит массовые гуляния! Лак - дорогой, много не используешь, ну короче народ и нарисуется в волю, где придётся, и опять же нет повода, чтоб не выпить!

Праздник Соловьёв. Его вот где-то сейчас, в это время нужно устраивать.. . Это будет день отказа от шума. Пусть мир притихнет и послушает птиц.. . Один денёк.. . Ведь можно же!.. .

День Без Часов. Люди, вам когда-нибудь хотелось уничтожить часы? Чтобы не следить за временем, никуда не бежать, ничего не стараться успеть? Значит, мы с вами одной крови! Нам нужен этот праздник! Чтобы хотя бы раз в году забить уже эту стрелку по самый гвоздик куда подальше и забыть о времени.. .

Давайте устраивать праздники? Для себя! Для близких! Для любимых.. . Просто так! Потому что ХОЧЕТСЯ!
Асель Ибраева
Лучший ответ
Уже так напраздновались, что... от воспоминаний дурно сразу делается. А ведь впереди еще праздники и Днюха. Мамааааааааа!!!!
Madina Muzafarova
Мой свёкр каждый год отмечает День взятия Бастилии, причем на полном серьезе...))))))))))) ) Напивается в зюзьку...)))))
Второго дня рождения
а правда, давайте устроим День Ответов, сядем у компа с выпивкой и будем друг друга поздравлять :-))
Оля З
Не хватает праздника "хороший человек"
Если серьёзно, у нас имеются праздники зимы (Новый Год) , весны (8 Марта и 1 Мая) , но нет праздника Осени, праздника Урожая, который лучше всего было бы отмечать в октябре.
Оля З И летом тоже пару праздников не помешает
Хорошая идея! Делаем собственный праздник Вопрошающих и Отвечающих! Только договориться надо, в какой день! ! И что мы в этот день будем делать! Замечательно! Давайте обсудим.
Ірина Томашук
Дня халявы :)))))))
Vip Kurdyanka
Я думаю, что нелишним был бы день милосердия, сходить в этот день в детский дом, приют, интернат и т. д. и т. п. и пр. . Помочь чем нибудь, устроить ребятишкам праздник.
чё мало что-ли7
Небельмесаколяды