Организация быта

Вы сильно заморачиваетесь что надеть в кино, на концерт или ещё куда в культурное место

Елена ***
Нет... в джинсовом костюме, к примеру, могу пойтить куды угодно.. хош в кине, театры, хош на свадьбу, дискотеку..))
Аделина Федоришина
Лучший ответ
Не заморачиваюсь. В гардеробе всегда есть одежда на эти случаи жизни.
Многое зависит не только от места, но и от компании, в которой идешь.
Если идешь в театр с маман - один вариант, если с романтическим кавалером - другой вариант, если с коллегами по работе всем отделом вылазка - третий, еще варианты - с сестренкой, с племяшками, с приезжей делегацией... Джинсовый костюм на все случаи жизни не прокатит...
Нет, всё по полочкам разложено...
Катерина
Да нет! Не вижу особо разодетых людей, что бы комплексовать рядом с ними и заморачиваться )
А у меня уже давно нет плохой одежды...
В кино, на выставку, в цирк - нет, а вот в театр тщательно подбираю одежду.
я кино дома смотрю, в пижаме предпочтительно.
Нет. Я уже в том возрасте, когда точно знаю, что куда когда в каком стиле мне надеть ))))
Татьяна Киса
Кино культурное место?!))))))) С каких пор чавкать стало культурно?!)))))
Юлия Маслова
мне там скучно
ходят одни сильнозамороченные бабы на одежде
Е*
Евгения *****
Даша Овчинникова Shodi na priem v posolstvo.Esli zovut. Tam ne tolko babi.Tam estse umnie muziki.
Заморачиваюсь, но не сильно. В спортивных штанах в театр не пойду .
Кино у нас, последний раз культурным местом было году в 1985. А сейчас там культурного ничего нет. Попкорн и хреновые фильмы сейчас. А одеваться нужно опрятно всегда. В театре на вашу одежу никто смотреть не будет, будут смотреть спектакль.
Елена Щербак
Нет, у меня на выход всегда несколько платьев висит, только выбираю по настроению
наряды есть и много. но в кино и театр не хожу. их нет театров у нас. корпоративы закончились для меня.
Лиза Мищенко
Имею дресс - код для культуры, кино - повседневка
заморочек нет)
Оля Решнюк
V Kino..ja ne bila Million let
A dlja kulturnih mest u menja est platja,ukrashenija,obuvd,sumki.
Ljublju narjazatsja.
Как то времени на это нет. Иду в чем придётся
В кино повседневно, в театр торжественно, в другое культурное место, в зависимости от статуса и программы мероприятия. Заморачиваюсь, по одежке встречают.
***love Me
Смотря куда. Ходили на шоу барабанщиков http://www.moscowhook.com/. друзья пригласили. Можно было идти в чем угодно. Непринужденная, раскованная обстановка. Ребята молодцы. Концерт провели супер. Давно так не зажигала.
Хай По такому случаю хотела что-то удобное найти себе прежде всего, да и чтобы можно было сходить на работе на корпоратив и потом новый год встретить, ну или потом в кино тоже сгонять, не вычурное. Я купила в Ларедут интернет-магазине такое платье, много там покупаю, обошлось до 2 тысяч, пойдет вполне, доставили с примеркой бесплатно. Думаю, что хоть и черное, но горошек и ткань придают веселья. Но так как цены в Ларедут нормальные, то можно позволить раз в год точно новое платье) посмотрите у них