Организация быта
как вы относитесь что элитные катеджные поселки строят бок о бок со старым частным сектором с бабушками и быдлонафтами?
насрать
Быдлонавты - это как раз таки жители "элитных посёлков"...
просто смешно..." без порток, но в шляпе..." ..на коттетж наворовать смогли, а на приличное место - нет
Нормально отношусь. Ну, чем такие соседи могут помешать или навредить.
всю эту "элиту" на необитаемый остров подальше от нормальных людей.
Да пофиг. Жалко их. Эти элитные обитатели сидят за высоким светонепроницаемым заборами и носа не показывают, даж меж собой по-соседски не общаются. Боятся кто то что то узнает об их художествах.
судя по орфографии и примитивной логике - вопрос от быдлонафта))))
По логике -конечно, нормально - это делает землю под домами бабушек более дорогой и дает возможности для инфраструктуры, это даже школьнику понятно. Тем более, нам не известно, что именно имеет виду быдло -называю элитным каттеджным поселком)))
Это в Вас зависть говорит к элитным поселкам? Они на то и в элитном, что за забором быдло не видать... внутрь охрана не пустит, дети сами гуляют, площадки детские организованы внутри, зоны отдыха, кафе и люди общаются между собой. И им пофиг на быдло и бабушек.
Веселятся наверно. Потому, что часто хозяева элитных коттеджей сменяются...
Со смехом)))
Сидят царьки на одном поле с холопами..
Элитные посёлки надо строить в чистом поле без дорог воды и электричества Пусть элита сраная всё это сама себе строит бурит и протягивает.
Ризагуль Дауленова
элитные не значит что там олигархи живут, нет просто горожане пожелавшие жить в частном доме новой планировки, просто слово элитный более кроток в понимании российского обывателя
Гузель Латыпова
Однозначно!
Эти порядок наведут в округе)
Я против. Этого "добра" у нас в городе навалом. И говорит это лишь о том, что Живут только богатенькие, а существуют все остальные
хорошо что земля под ветхим жильем ценится. понятно что со временем на эту землю найдется покупатель и бабушке предложат деньги за нее в нормальном размере. на которые она купит что то подальше но получше
другое дело если земля никому не интересна и бабушка будет вынуждена доживать свой век в бараке
Ризагуль Дауленова
дом подожгут и весь разговор