Организация быта
Как убедить соседей снизу не шуметь по ночам? Полиция уже была.
Залить)
растяжку с утра поставить на коврик
Над нами семья с тремя малолетними детьми. Шумят круглосуточно. Грохочут, катают шары, бросают о стены мяч, визжат, орут, носятся, играют на пианино, прыгают на скакалке, что-то постоянно рассыпают и так далее. Сколько не предъявляли претензий, нет толка. Сказали, что "это же дети".
У нас сейчас утро, но уже соседи что-то сверлят.
Вызови полицию ещё раз. Им ездить надоест "убедят" дубинкой пару раз.... Один раз соседу, второй вам.... И всё сразу станет тихо.
помню случай был, шумящим нижний сосед дверь поджигал )))
Напишите как положено заявление вашему участковому о нарушении тишины в ночное время и опять вызывайте полицию. Если этот факт подтвердится, то им должны выписать штраф сначала 9 тысяч тенге (у нас в Казахстане так), будут нарушать снова штраф увеличивается вдвое и семью эту ставят на учёт в ГОВД и контролируют потом.
Никак, если в семье нет здоровенного бугая, способного навести порядок у соседей.
что купили, так и живёте
Ульяна *****
Вот и нет. Купили новострой, очень приличный. А срсед снизу, гад, начал сдавать квартиру. Кто бы мог знать? Так что всякое бывает. На бунгало на необитаемом острове денег не хватило.
Пиши заяву а то хочешь отсидеться по тихому? Соседи остальные тоже ссыкуны? Те кто шумят хачи?
Хеви Акан
Разжигаешь? Тебя хачи порежут на портянки.
Абрам Моисеевич, таки кто это за стеной так кричит? - Это наша соседка Сарочка. - Она что рожает? -Нет. Беременеет
Проблем то. Купите соседям квартиру в соседнем доме))
Ну или гоняйте классическую музыку днем, когда соседи от ночных гулянок отдыхают)
Ульяна *****
Мне понравился ваш оптимизм. Спасибо.
Полиция не поможет, в бубен бей) аккуратно)