Организация быта
Как Вы считаете , это верно - Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник???)))
Скажу так, вернее поставить вопрос - когда бреешься. В своё время, когда я служил в армии, командир говаривал мне: "Вечером бреешься для жены, утром - для старшины". Не встречал ни одной, которой нравился бы наждак на лице мужчины, хороший любовник всегда позаботиться об удобвстве своей милой.. . Хотя и в манере бриться тож можно почерпнуть много интересненького....
бред...
Это что же получается: если я бреюсь электробритвой, то я - электролюбовник?
Не, что-то неправдоподобное!
Про мужское бритье слышала такое : если муж бреется на ночь, значит, он больше любит свою жену, а если с утра - то начальника)) ) Понятное дело, что это шутка.
Конечно-если бреется опасной бритвой. то опасный любовник
Ну прикол )))
особенно как они рожицу корчат, когда усики бреют)) )
я прям задумалась)))))))))
Например... а если каждый день бреется... какой же он???: -)))))
Ирина . Буховец
..Значит любвеобильный.. темпераментный)))
О! Я слышала то же самое, только про авто. Как водит, так и любит.
А как определить?
А это-то здесь причём? ! Наверное, у всех половозрелых особей женского пола одно блядство на уме...
Как бреюсь? Позавчера второпях - в четырех местах порезался, сегодня мыл кота - тот еще добавил.. . всю правую щеку- две полосы наискосок. Так, какой я любовник? ;-)
Ирина . Буховец
.Как какой...горячий))))
Не знаю, а по каким показателям это можно понять?!!
Бредятина какая то
чушь полная.
все это народные поговорки - не более!
ну на счет верно не верно, ну высказывание потрясающее))))))))