Организация быта
лучше ванная или душ?
джакузи
Ванна с душем.
Явитесь домой после спортивных упражнений, танцев, работы на огороде или иных физических нагрузок, всё тело болит жутко, мышцы отваливаются... Горячая ванна минут на 15-20, не больше. Та молочная кислота, что образовалась в мышцах и дает эту боль, в горячей ванне - разойдется, и боль станет меньше.
Разболелась спина, позвоночник. Погрузите свое тело в ванну, пусть поплавает. Нагрузка на позвоночные диски станет меньше, станет полегче.
Напало уныние и печаль, всё плохо, жизнь жестянка. Делаем себе ванну с пеной, ароматической солью, лежим, расслабляемся, себе пятки чешем. И жизнь-то - налаживается )
У меня когда супруга проблемы на работе одолевали, я ему в ванную еще чашечку горячего шоколада приносила. Шоколадику попьет, я ему спинку почешу, глядишь, сил-то и прибавится.
А душ - по-быстрому.
Конечно, ванна!
гигиеничнее душ
Ванна, если есть место.
В конце концов, задёрнув занавеску, в ванне можно принять душ.
А вот полежать, расслабившись, в душевой кабине вряд ли получится.
Ванная с душевой сеткой.
душ, ежедневно
но и ванна должна быть тоже
Ванный бокс (остекленная ванна +душ+джакузи+баня)
....утром душ, вечером ванна...
сауна
унитаз
побырику душ, расслабиться с девочками ванна!
Карыто!!!!
Одно другое не исключает, а дополняет. Душ над ванной- идеальный вариант.
Я моюсь в большом тазу.
Как по мне, так душ
Ванна, это конечно хорошо, вот банька своя, ещё лучше. Я вот в свою баньку купил оборудование, заказав на Сауна лайф 84957809955, и теперь наслаждаюсь жизнью каждые выходные.
В ванной можно расслабиться. Просто полежать или с пеной поваляться.
У меня еще уточка плавает
Алла Ильина
вибро? и как?
Конечно же ванна) Я свою если что покупал вот в этом https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/ магазине п продаже всяких разных ванн по очень доступным и привлекательным ценам)
Ну если помимо физиологического удовольствия контакта тёплой воды с телом, то в остальном в ход в ступает чисто эстетический и психологический подход, кто как видит и расценивает для себя этот самый пресловутый Контакт, рекомендую свой выбор и внимание заострить здесь http://ванна-екб. рф
ванна - https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/
Смотря как посмотреть, если с целью быстро помыться и не задерживать, тогда душевую кабину. Ну а если поваляться подольше, немного раскиснуть, тогда ванна ))) но тут как посмотреть ))
У меня была кабина, хотела жутко ванную, сейчас ванна хочу обратно душ ))))) парадокс )))