Без животных, не армяне, платежеспособные.
Сдаю много лет и попадались с детьми свиньи, бездетные свиньи, русские и не русские.
Из 12 лет было только несколько порядочных, одни из Ростова, уже который год приезжают ко мне на лето. Другие с Перми. Тереться наши ребеята (но тут у меня никогда нет сомнений даже), четвёртые ещё откуда то с Урала.
Короче самые порядочные живут на Урале в случаем конкретно с моими квартирантами.
Последние чушки сожгли плиту и украли матрас (приехали на BMW и все такие обеспеченные), жила женщина одинокая с Москвы, украла стиралку и посуду и не оплатила последний месяц))))
Так что тут не угадаешь
Организация быта
Вопрос тем, кто сдает квартиру. У вас есть особые предпочтения в выборе жильцов?
София Шадрина
Ужас просто (((
Дарья Бакланова
а чо армяне? :))))))))))))))))))))))))) не отношусь к армянам, чисто интересно. что с ними не так? :Р
Была у нас семья с ребёнком, задерживали оплату, потом вообще не заплатив за последний месяц съехали по-английски и ещё прихватили с собой немало, даже вилками не побрезговали.
У нас уже много лет живёт одна и та же семья . Они нам сами делали ремонт покупали мебель . Так что мы за квартиру спокойны . А предпочтение семейные пары и русские .
жила у меня семья с детьми остались должны за три месяца в все засрали. предпочитаю одиноких. сейчас живет бизнесмен знакомый соседки по площадке
нет, кроме платежеспособности никаки предпочтений
Натали Курдогло
Хоть гасторбайтеры?
Мама сдаёт комнату. Требования: славяне, без детей и животных, задаток, оплата вперёд.
Дети рисуют на обоях и тому подобное, аккуратные девушки предпочтительнее.
уже лет 16 сдаю, предпочтений нет особо, главное-чтобы вовремя платили
Когда времянку сдавала, тоже предпочитала семьи с детьми.
Без детей животных и только славяне
Только славяне с оплатой на месяц вперед и депозитом за последний месяц.
Мой школьный товарищь с двумя детьми, наделал долгов по квартплате столько, что сейчас переехал. Я ж говорит, многодетный, денег нет.
сдаю -- пара мужчина и женщина 37 и 35 лет, с ними сын 5 лет. и кот. разрешаю с детьми и живностью (но без перебора, один кот или одна собака и чтобы люди убирались тщательно). зверинец из 20ти котов и собак не пущу.