Организация быта

Если вы сдаете квартиру какие у вас были неприятности поэтому ?

Я прихожу, а вся моя хижина завалена вином, банановыми очистками и кокосами! На полу с десяток пьяных коал. Весь мой винный погреб пустой, все виниловые пластинки и кассеты испорчены, сама хижина в туалетной бумаге! Кошмар короче.
Наталья Навольнева
Лучший ответ
Это было давно, одни съехали без предупреждения и не заплатили, ещё и вилки упёрли (над вилками мы поржали).
С тех пор всё пучком.
Женская Одежда
Договор. Страховка "Гражданские риски". Все будет хорошо. Но деньги надо платить
Много лет снимаю жилье. Неприятностей не было.
Лилия Шакирова
Уже 20 лет сдаю. Первое время были разные квартиранты, и не заплатив уезжали, прихватив кое-что из вещей, хотя квартира практически пустая.
Но все это в прошлом. Сейчас живут одни и те же, платят исправно, все нормально.
нечистоплотные квартиранты попадались.
наверно в своем жилье они также живут как свиньи, интересно
jurist40
Очень грязная квартира. Прямо п***ц какая грязная. Использованные тампоны за диваном, использованные презервативы, прокладки, на кухне пол в состоянии, будто там тушили пожар, все в земле, плита.. Еле оттерла.. И вся квартира была очень грязной
Лина Комоза
Много чего было. Разбили спьяну унитаз, потом подрались с ментами, которых вызвали ли соседи. Забрали стиральную машинку, когда съезжали. Ушли в запой, за долги отключили электричество, а плита электрическая, поэтому принесли примус, сожгли квартиру и перекрытия на чердаке, квартира признана негодной для проживания. Это разные квартиранты).
вот поэтому и были неприятности
Сломали кровать, поцарапали холодильник. Унитаз- тема отдельная... Как так заср@ть за год- не представляю. Причем, после первых отмыла и вторым вручила ершик и химию. Бесполезно. Вид как 100 лет им пользовались . Разбили даже розетки. Поцарапали пол.
Сдавала всего 2 года. Перед продажей неделю мыла.