Организация быта
Мне нравится когда на кухне стеллажи с открытыми полками, как в ресторане, чтоб все под руками было. А вам?
И никакого беспорядка нет, когда следишь и посуда при этом дорогая, красивая. А закрытые шкафы постоянно открывать, закрывать, они от этого расшатываются быстро, крепление и вид какой то понурый от них
Официантов не хватает.
Анастасия Титова
А ты молодец. Супер. Ну молодец
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Мне нравится закрытая кухня.
А мне нет. Это на картинке выглядит симпатично, в реальной же жизни это будет выглядеть очень неряшливо и это очень непрактично.
Если у вас шкафы расшатываются значит вы купили г.... с мебелью надлежащего качества и при надлежащем уходе такого не происходит, она десятилетиями сохраняет товарный вид.
А мне нет. Пыль, а главное -жир будет оседать и потом не отмыть. И, простите, мои 15 кастрюль и 7 сковородок я лучше уберу в шкафы.
Анастасия Титова
Ну у меня кастюля одна. Одну сожгла недавно маленькую. Сковородка одна. Крышки от сковородки уже нет, она на днях треснула от нагрева. Вот кастрюли и сковороды я считаю что можно убрать в шкафчик. Они громозкие и редко нужны
и пыль, и жир на полках и содержимом
Анастасия Титова
какой жир? откуда он интересно у вас. а как же в ресторанах?
Открытые не практичны.
Я люблю закрытые полки, что бы на кухне не было ничего лишнего. Даже не стала вешать на стену всякие крючки и пр. Когда всякая кухонная лабуда на виду полное ощущение бардака. Это мое видение, не навязываю.
как в ресторане?
Где ж вы такой "ресторан" нашли?
Анастасия Титова
Да везде. А ты наверно не был никогда на кухне ресторана и по телевизору даже не видал. Ты наверно считаешь что там кухонька стоит такая же как и у людей в квартирах все шкафы закрыты дверцами да? Повара только и делают что открывают и закрывают их без конца жирными руками
не нравится не люблю когда все на виду
Мне не нравится эта порнография с открытыми полками. И чего это шкафы понурые? Мы мебелью и вообще всеми вещами пользуемся очень аккуратно.
Я и так знаю что где стоит, так что это лишнее.
Не практично, согласна с Квин)
Мне нравится напополам - что-то открыто, что самое нужное и под руками должно быть. А что-то закрыто. Ну вот как на этом фото. Это с сайта http://xn--90afdb4acnq7i.xn--p1ai/
Красивые там кухоньки

я категорически против, но к сожалению и закрытые стоят открытые
а мне нет