Организация быта

Женщины, вы согласились бы работать на высокооплачиваемой работе, обеспечивать семью

и чтобы всеми домашними делами, детьми, занимался муж? При каких ещё условиях?
А вы, мужчины, согласились бы?
Ой, ребята, в каждой избушке свои тараканы. Если б сложилась такая ситуация, когда реально большие деньги вдруг именно мне "засветили"-я бы запросто на такое пошла. Но просто у нас нет детей, и мужу садиться дома нет нужды. Хотя он прекрасный "домохозяин" - и приготовит, и приберётся. Когда я приезжаю в полночь, меня всегда ждёт горячий ужин - чтобы сразу бегом баиньки.. Но у нас такая ситуация, чтоб вдруг свалилась огромная зарплата- уже вряд ли приключится, так что работаем потихоньку оба.
Анастасия Непочатых
Лучший ответ
Конечно согласился бы. Только пусть за детьми следит и за порядком в доме, и чтобы я накормлен был.
Елена Шудегова
Ленара Шакирова Нет, чтобы ВЫ дома остались, а она работать?
Так пусть будущий муж идёт на другую работу, где не нужны жёсткие требования, тем более пока детей нет.
А там уже видно будет что, да как.
Марина Рюмина
я не против
Ирина Карамян
мне такой мужчина не нужен )))
Уляна Батько
наверное при каких-то условиях, мало ли. НО так в целом я люблю зарабатывать, я могу вкладываться мат., но не кормить всех. Стереотип на уровне сознания, но мужик должен. Хотя при каких-то обстоятельствах, возможно. идеально делить обязанности, когда и ты и он участвуете и в быте, и в работе, я и домработницей не хочу быть тоже
Нет. Дома много чего моё! Муж, конечно, может многое делать, но...
И полностью мужа содержать не хочу, это не мужик уже ( мы детей грудных не имеем)
Ж:
Журавушка :*
Ленара Шакирова А если здоровье не позволяет?
нет, я бы не хотела, чтобы муж не работал.
да, я бы согласилась! что бы приходить с работы, и никаких домашних забот !
Алёна Фогель
А почему бы нет? Если конечно муж не против и реально будет справляться с домашними делами а не тупо бока вылеживать
Surayka Hayydova
Есть приготовленную им баланду и после отмывать загаженную плиту и кухню - нет, не надо.
От мужа в домашнем хозяйстве больше вреда, чем пользы.
У меня супруг не работает ) работал тут давеча три мес - я день на 5 или раньше завыла
Тут надо с будущим супругом разговаривать. Меня бы такой расклад не устроил
Нет, я против. У меня муж толком ничего не умеет по дому делать. Даже когда лежала с сынулей на сохранении каждый день бегала домой после обеда готовить кушать и прибраться в доме. Пытался как-то сам заварить заварку и разбил хороший заварной чайничек.
да с удовольствием.
у меня пример свекров ппред глазами. она-успешная, зарабатывала ооочень хорошо. а он дома сидел, детей растил. 35 леет вместе люди-все их устраивает.
но, похоже, именно поэтому мой муж так отчаянно не хочет, чтобы я работала (((
Анютка Куимова
Дык как сказать... сама по себе ситуация не смущает, было и такое в моей жизни.
Меня смущает, во ЧТО превратится мой мужик. Я же его знаю. И поэтому против.
Он будет работать в любом случае, пока сможет.
А мнение мужа вообще учитывается? В моей семье такое невозможно, потому как его профессия не подразумевает столько свободного времени, чтоб детьми и домом заниматься
Ленара Шакирова Чтоб он не работал вообще.
Пока дети маленькие - нет, только в случае крайней необходимости, как в школу пойдут - выйду работать.
Молодого мужа оставить на хозяйстве? Вы в своем уме?! Ни один уважающий мужчина на это не пойдет..
Н*
Ната *
Ленара Шакирова По здоровью показано без нагрузок на позвоночник, часто менять положение тела, а работа офисная.. а на более высокооплачиваемую скорее всего медкомиссию не пройдет.
Нет. Мужская работа по дому это деньги зарабатывать. А ребенок хозяйство дом, от этого он и так каждый вечер за 2 часа вешается.
Li
Linka
Чтобы муж дома сидел? Нееееет, мне такой немужик не нужен
к сожалению не осилит этот подвиг муж. знаем, попытка была и со звоном провалилась. но это время вспоминает как золотое.
Ариша Белая
Почему бы и нет?.. Главное, чтобы каждый выполнял свою работу хорошо, полноценно и всем было удобно.
муж сам должен решать