Организация быта

Арендую квартиру. Как узнать, заходил ли хозяин в квартиру без моего ведома, в мое отсутствие?

Да пусть проверяет. В конце концов он больше вашего рискует, может вы там с собой еще 50 таджиков поселили, или тайком его мебель и технику продаете )))
Yuliya T
Лучший ответ
А как шпионы-волосок на двери
Ставьте видеокамеру видеорегистратор . Или делайте заметки
Мария Хоменко
Что в договоре написано про посещение? Или на честном слове все?
Никак не узнаете. Все на совести человека. Обязан предупреждать.
Вы чего боитесь? Убирайте ценные вещи подальше, чтобы в глаза не бросались.
Alla Kravets
Поставить скрытую камеру.
Нитку или волосок на дверь...
А вам зачем? Для самоудовлетворения или скандал затеять? Хозяин имеет право входить в свою квартиру, когда захочет. Вам надо иметь это в виду. Не думаю, что он будет лазить там каждый день.
Был, заходил, отпечатки пальцев снимал, и что, неужели съедишь на Родину. (Родина окуеет от твоего возвращения, ну прям пидзец свершилось, тебя только и ждали!!)
Олеся Гусева
в вашем присутствии - да . без вас -нет .
сложный метод - камеру поставить
или попроще : сфотографировать до и сравнить после... но опять же долго это и муторно
можно у входа посыпать тонкий ровный слой песка - и если кто-то заходил легко узнаешь))
главное сам не забудь перед входом не наступить)))
положить печеньку под коврик - наступит раздавит))
оставьте диктофон включенным и послушайте ...правда придется долго слушать... ну или на быструю промотку))
А тебе-то халопу какая разница ?