Организация быта

Вы уже придумали как будете проводить отпуск? Что вам для него надо?

Придумала. Через 2 недели полечу.
Билеты купила ещё в январе, и отель тогда же забронировала.
С собой беру только хорошее настроение
Nansi *********
Лучший ответ
Конечно придумала. На работу ходить. Отпуск у меня с 12-го, с понедельника. Отпускные уже ушли....
Все как обычно две недели на даче две недели куда нибудь в глухомань на север поедем
Анита Ким
Только хорошая погода и больше ничего.
придумала давно. Денег надо. Тысяч 100.
Галина Язепова
Светлана Королюк Куда, если не секрет?
Алеся Заварзина Хорошо придумала))
Я уже на пенсии и сама даже не заметила как перестала хоть где-то бывать, но конечно хотелось бы.
Анна Иванова
Мне надо человеческий дом отдыха на берегу черного моря, серьезно!
Ия Сергеева
Придумала. Надо, чтобы за мамой кто-то следил.
как отдыхать без денег? на даче кверху жопой
У меня тоже нет отпусков, я человек самозанятый, работаю даже без выходных. Насчёт небольшого летнего отдыха пока думаем.
Поеду к морю.
Евгения Литвин
Придумали. Оригинальной не буду, денег надо.
Работаю сдельно, стало быть без отпуска. С удовольствием съездила бы куда-либо, но если поеду на три дня, то потом жить будет не на что оставшиеся дни до финансового поступления. Так что дома сидим на ...опе ровно.
Наталья Мармыш
придумала, давно уже...
А надо... пару летних платьишек и купальник... и похудеть на много килограммов :-)
че там думать... было б на что)
Там где где в прошлом году, очень понравилось соленое озеро.
Ирина Юркова
я не работаю и отпусков мне ни кто не дает
У меня его нет...
Мы на пенсии. Так что можем в любое время года отдыхать. Думаю, когда начнутся у внучки каникулы, куда-нибудь смотаемся
Светлана Королюк А заранее не планируете куда мотаться?
у меня декретный)))))))