Организация быта

Как вы проводите отпуск на море?

Что входит в программу кроме пляжа?
Посещаете ли вы, например, местные музеи, кинотеатры, бываете ли в торговых центрах
Обязательно. И музеи, и экскурсии, и, грешна, торговые центры)))
Svetlana Timchenko
Лучший ответ
Я не люблю море, это не мой отдых . Мне больше по нравится отдыхать у нас . Последнее время ездием на Онежское озеро . Там народу за десятки километров нет не кого .
Inga Margaryan
в крыму кроме пляжа ездила смотреть достопримечательности например Никитский ботсад Бахчисарай ханский дворец Чуфут кале и еще много других. в Гоа только пляжный отдых танцы в ночных клубах шопинг. в Таиланде сноркеллинг в морском заповеднике на острове. там на пляже не лежала это не принято. нас там было человек 25 кто жил по несколько недель и никто на пляже не лежал. сотня=две тайцев которые приезжали на выходные тоже на пляже не лежали
Кинотеатры - не.
Не каждый день, но куда-то пошастать люблю.
В последний отдых собрали всех родных людей — практически не выходили из отеля, с утра до вечера общались.
В прошлом году помимо пляжа всякие атракционы, парк развлечений, аквапарк, дельфинарий, экскурсии.
ak
akonya.jan
море, пляж, экскурсии
Лана Киричкова
Нет. Этого добра у меня и дома хватает. На море я еду конкретно за морем.
Активно
Aika Aidos
Торговые центры на море? Только в случае крайней необходимости. Кинотеатры - тоже нет. А вот экскурсии, дельфинарии, музеи, морские прогулки - это с удовольствием!
Tanya Miraj
ТЦ-то зачем? Остальное посещаем.
Посещаем местные достопримечательности в городе,, где отдыхаем и в регионе, музеи тоже. Торговые центры и кинотеатры я и у себя дома могу посетить. Стараемся найти хорошие рестораны с морепродуктами. Вечерами гуляем по набережной, всегда есть какие-то концерты, анимации... Прогулки на корабле... Много чего..
Зухра Хашимова
не тока море, на крайняк если погода портится то уже ищу варианты полезно провести время, всего то 10 дней...
Вера Букина
...монастырь... СОЛОВЕЦКИЙ...
Обязательно экскурсии по достопримечательностям.
Oksana Lise
Я и на озере то не был.