Организация быта
Для кого придуманы кровати-полуторки?
Для двух людей размером 75% от нормального. Или одного на 50% больше обычного.
Для меня. Я сплю на такой кровати.
для тех кто любит спать один развалившись... ну и еще- не все же худые
Это эконом вариант двуспальной кровати для советских малагабариток
для студенческий семье
Для худых пар или полных одиночек.
Я даже одна не буду спать на собранном диване, хотя там спальное место 80см. Это как на полке в поезде. Ночь переспать можно, но не удобно. Вы размеры знаете? Односпальная кровать 70-80-90см. Мне не комфортно. Если бы покупала себе персональную кровать, то точно взяла бы полуторку, хотя бы 120см. Да, кстати, размеры полуторки от 120 до 160см! На 160см можно и вдвоём спать.
Для тех, кто спит один
Мария Кузмина
)
у холстяка дяди Пети по жизни было три личных полуторки - кровать, грузовик и соседка
Я тоже сплю на такой кровати.
чтоб мама вместе с ребенком спала.
мои внуки 12 и 8 лет спят на таких кроватях каждый на своей.
Для людей, которые спят одни.
Для людей.
Екатерина Осипова
а еще на них трахаться удобно!
Для полуторных детей.
для толстых (одного) и тонких (для двоих)
Для людей, которые любят комфорт
А сейчас еще такое бывает? Вроде раньше на таких семейные пары спали, еще когда было не достать двуспальную.
Для полуторных людей =)))
Одному на ней спать очень удобно
Для полненьких)
Для маленьких квартир и тех, кто спит в обнимку.
Мыс мужем спали, когда помоложе были.
Первой нашей покупкой - была двуспальная кровать.