Организация быта

Для кого придуманы кровати-полуторки?

Для двух людей размером 75% от нормального. Или одного на 50% больше обычного.
Таня Коломиец
Лучший ответ
Для меня. Я сплю на такой кровати.
для тех кто любит спать один развалившись... ну и еще- не все же худые
Оля Мазурова
Это эконом вариант двуспальной кровати для советских малагабариток
Ирина Дрибница
для студенческий семье
Для худых пар или полных одиночек.
Aseka M
Я даже одна не буду спать на собранном диване, хотя там спальное место 80см. Это как на полке в поезде. Ночь переспать можно, но не удобно. Вы размеры знаете? Односпальная кровать 70-80-90см. Мне не комфортно. Если бы покупала себе персональную кровать, то точно взяла бы полуторку, хотя бы 120см. Да, кстати, размеры полуторки от 120 до 160см! На 160см можно и вдвоём спать.
Alina Myzafarova
Для тех, кто спит один
у холстяка дяди Пети по жизни было три личных полуторки - кровать, грузовик и соседка
Я тоже сплю на такой кровати.
Динара Хагба
чтоб мама вместе с ребенком спала.
Е*
Елена *****
мои внуки 12 и 8 лет спят на таких кроватях каждый на своей.
Для людей, которые спят одни.
Kamila
Для людей.
Екатерина Осипова а еще на них трахаться удобно!
Для полуторных детей.
для толстых (одного) и тонких (для двоих)
Для людей, которые любят комфорт
Aidana Satpaeva
А сейчас еще такое бывает? Вроде раньше на таких семейные пары спали, еще когда было не достать двуспальную.
Для полуторных людей =)))
Юлия Мяленко
Одному на ней спать очень удобно
Для полненьких)
Асель Асель
Для маленьких квартир и тех, кто спит в обнимку.
Мыс мужем спали, когда помоложе были.
Первой нашей покупкой - была двуспальная кровать.