Я пришла на стадион, а там сугробы и вода по колено
И ушла
Организация быта
Вы бегать по утрам собираетесь? Или так и будете обмазываться что снег и холод за зепу кусает?
у меня колено болит - старость ))
Нет. Мне это не интересно. Тупо бегать. Скучно. Но в спортивный клуб хожу много лет, регулярно. На групповые силовые. Тренажерный зал тоже не люблю. Йогу-аналогично. Обожаю баню. Русскую. С веником. И прорубь. Каждому-свое
Не собиралась как-то, и не собираюсь
В мыслях я уже чуть ли не спортсменка=чемпионка. :)

Собираться-то собираюсь. Но не бегаю.
А зачем мне? Я не жиная а для здоровья бег мне не полезен
По утрам? ни-за что! мне совершенно некуда и незачем бегать по утрам! Предпочитаю бегать во второй половине дня, побегать по парку или берегу! во- первых, это намного приятнее во -вторых, никакого стресса для организма в отличие от утреннего бега
Я в зале пока бегаю и дома.
Чуть позже можно и на улице
Я за ходьбу. И мне больше нравится вечером, потому что после утреннего напряга потом весь день сил нет.
Бегать не бегаю, но три раза в неделю с утра спорт зал или бассейн
Нет, мне достаточно утренней зарядки на дому.
Сейчас ни кто не бегает, черепаха живет 250 лет, а тот который дал совет про бег, уже умер не дожив до старости
Я и так весь день бегаю как бешеный хомяк в колесе.
Не люблю бегать. Через неделю - две бега начинают ноги болеть. Много раз начинала. Лучше много ходить. Быстро.
Привет))
Любовь Черкасова .
Привет
нет у нас снега, нет холода и мы не бегаем по утрам.
Я конечно не хомяк, но скачу тоже много. Мне пресс бы подкачать и руки
Бегаю целый день за ребенком по квартире, пока на это только сил хватает
Уже неделю хожу в фитнес центр как на работу по утрам))) Бегать запрещено.
Нет, конечно. Но вы бегайте на здоровье.
А то вдруг ортопеды без работы останутся.
Нет. Зачем? Куда?
С понедельника начну )
А по утрам вредно! ))) Серьезно. Нежелательно такую нагрузку на сердце только проснувшемуся организму. Можно не убежать от инфаркта, а прибежать к нему, как говорится...
НО... может и попробую потихоньку. Пока что у меня ходьба...
Вы прям на мозоль давите. Нет у меня сейчас на себя времени.