Организация быта
Откуда взялись выдумки, что холостяки якобы не умеют готовить?
Наоборот. Я вот жил один 4 года, так и готовить и стирать и всяку хрень по дому делать научился.
От холостяков, видимо.
Выдумки. Ему просто лень.

Анастасия Прозорова
Ох, и не поздоровилось бы кому-то, будь это моя кухня! Такой срач неприемлем!)))))
впервые слышу. как раз наоборот
впервые слышу подобную выдумку и знала лишь одного М не умеющего готовить, но это с его слов, я же подозреваю, причина была не в неумении, а в нежелании и в отсутствии такой надобности ...не было бы денег и картофан бы почистил и рыбы сам наловил для ухи; -DDD
нормальная з/п холостых мужчин, позволяет им не маяться готовкой, а поесть в ресторане или купить полуфабрикат в кулинарии! А вообще, мужчины готовят классно, особенно мясо и морских гадов, намнооооого лучше женщин !
Не слышала таких выдумок.
Это так и есть ;) Но им самим кажется, что они готовят оболденно. В этом и парадокс :)
От туда же откуда и все другие вымыслы берутся - от неуёмной фантазии некоторых дворовых кумушек.
Наоборот, самые медвежата встречаются в браке, которые, в случае длительного отъезда жены, могут дальше лежать и бездельничать, питаясь подкожным жирком ещё как минимум месяц. И конечно зачем им учиться готовить если под боком универсальная няня!?)))
Все дело в лени и нежелании тратить время и силы на приготовление пищи.
от тех, кто завидует холостякам
Любой дурак может научиться готовить
Елена Иваненко
но не любой дурак может приготовить вкусно
Их выдумали.
Первый раз слышу, может быть наоборот?