Организация быта
Страдаете ли вы от обидных слов в ваш адрес? Что вы делаете и как долго страдаете?
зависит от того, кто это сказал. Бывает расстраиваюсь, бывает не обращаю внимания.
Мне их никто не говорит
Если такое случается, я тому кто это сделал сделаю больней. Во сто крат. Глаз за глаз, а щёки это другие пусть подставляют.
а мне не говорят обидных слов, если только шепотом за спиной, но это не повод для страданий
Я ИГНОРИРУЮ ВСЯКИЕ ПОПОЛЗНОВЕНИЯ КАК-ТО ОСКОРБИТЬ МЕНЯ
Вообще не страдаю. Я словно сито, через которое плохое проходит, не задерживаясь.
Страдаю.... Муж это знает и поэтому не говорит их.
Каждый кто считает себя индивидуумом - тупая овца, он обладает большим надменным эго, а чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и тупым. Быть воином означает быть легким и текучим.
Главной задачей на пути воина является уничтожение чувства собственной важности. Все, что делают воины, направлено на достижение этой цели.
Чувство собственной важности — главнейший и самый могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.
Раньше остро реагировал на любые оскорбления в свой адрес и в чужой тоже, мог морально надавить на человека, а теперь нет оскорбляет только низкий человек который сам унизил себя в жизни
Мне приходится молчать а страдаю я постоянно так как каждый встречный поперечный норовит обидеть словами испортить мне настроение
Мне пох.
Обидеть может только тот, кто вам важен. Если говорит это близкий человек - одно. Если кто-то там в интернете троллит, то отвечать им всерьёз, это как залаять в ответ на шавку, облаявшую вас из подворотни.
Совсем не страдаю
В подушку плачу неделю
Забиваю и живу как мне удобно) Пох мне на других, дегенератов куча и что мне теперь, на всех внимание обращать)
плачу уткнувшись в кровать, под одеялом своим, захвачен я тьмой, спасти может лишь свет дневной )