Организация быта
Как вы думаете нормадьный подарок маме саженец голубики? На день рожд.
Если мама любительница дачных экспериментов, то да.
Ну, если уж ты совсем нищая, то да...
Мама будет рада ЛЮБОМУ подарку от дочки :)
Нормадьный!
Нормальный.
Я бы обрадовалась. но голубика не везде растет. лучше жимолость или ежевику
Главное, что помнишь мамин праздник.
Кустик голубики и букетик - мама порадуется.
Если она говорила раньше, или слышала что мечтала давно об этом, тогда подарок хороший.
Я бы прислал немного денег на ее банковский счет, точно обрадуется, купит что нужно. Может будет еда вкуснятина для семьи и гостей.
Если мам этим увлекается, то конечно. Хотя с другой стороны, если она этим увлекается и он бы ей был нужен, она бы его уже давно бы купила. Лучше купи ей, что-нибудь полезное для её увлечения. Имею ввиду инструмент какой-нибудь в помощь или ещё чего. Сама думай. И полезный будет и подарок, и мама будет им пользоваться и помнить, что это ваш подарок. Идеи подарка можно здесь в разделе "дачный сезон" подыскать: https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon
Вполне нормальный, если она дачница)
Не забудь открытку подписать.
очень даже не плохой, только надо два кустика.... можно почитать об этом хотя бы в интернете...
Алінка Попович
А моя сестра сказала что это ерунда а не подарок и она бы никогда такой не подарила, что я совсем уже
Если честно, как то не совсем празднично дарить саженец! Может что то другое подарить, например, что то полезное для дома, но при этом приятное для мамы. Например, красивую нарядную тарелку или блюдо. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/tarelki-i-blyuda магазине. Здесь очень много оригинальных блюд по разумным ценам.
Если Ваша мама большой любитель сада и огорода, то это очень хороший подарок. Я и сама своей матери в том году покупала несколько разных саженцев http://romashkino.ru/, моя мама была просто счастлива увидя такой подарок. Думаю и Ваша будет очень довольна.