Организация быта
мне показалось или правда фэри остаеться на посуде? вы чем моете посудуу?
Не пользуюсь бытовой химией при мытье посуды НИКАКОЙ. Все остается, очень плохо влияет на организм (вплоть до рака) . Посуду только водой и содой. И все.
От фэри у меня ногти и кожа сходят за неделю. Вообще предпочитаю воду и хлорку в дом не таскать - зачем? Всегда покупаю гели, дома держу на раковине мисочку с водой, в нее кладу несколько граммов геля и этим раствором мою посуду- идальный результат, минимальный расход и никаких страхов.
Мне "Лазурит" нравится.
еще как остается .. наш организм уже привык все это перерабатывать..
Комет гелем, он лучше!!
Ох, как вы меня напугали! ! Мою Фэрри, потом долго полощу в тазу под струей воды- долго пенится! А чем мыть-то? Содой? Не представляю. Мою только в перчатках.
Лариса Шереметьева
вода его не смывает, сколько не полощи
Я тоже читала, что ср-ва для посуды остаются на посуде и попадают в организм.
Я мою просто водой из-под крана, а с фэйри только жирные катрюли, сковородки, иногда тарелки.
Есть хорошее ср-во для мытья посуды фирмы "Amway". Можно мыть, даже, фрукты и детскую посуду.
правда, я читала, Фейри и ему подобные средства остатюся на посуде и не выводятся ни водой, ни паяльной лампой, потом они попадают в желудок и растворяют жировые клетки, это очень вредно для здоровья, поэтому лучше пользоваться теплой водичкой и хоз. мылом или пищевой содой
Эля Гареева
дааа??? какой кошмар...
я мою Приллем и очень дивильна
а мне понравилось средство от Амвей.
купила бутылку год назад: оно концентрированное, развожу водой и пользуюсь.
Фэри, но покупаю в Финляндии!!!! Очень большая разница между тем что у нас и что там!
Я мою Галой. Но харашо полощу, потому что например если жарю что-то, то когда сковородка розогреваетса, начинает вонять химией.
Я мою фэйри, хорошо споласкиваю и ничего не остаётся.
я например. мою посуду аосом, и руки целы, и посуда чистая)))
))))))Фєри