Организация быта

Вы берёте кредиты, или ни разу не брали?

Ни разу не брал. Я не идиот
Ольга Леонидовна
Лучший ответ
Ни разу не брал.
пару раз брала (в 2007 и в 2013), ничего ужасного в этом не вижу. Есть кредитная карта. Сейчас нет необходимости брать кредиты. Но если будет нужно - возьму.
брали, берем и брать будем..
Лена Водько
брала много раз. Всё устраивает, но я умею считать.
Я только по мелочи, на какие-то "игрушки" ...Или, например, пришла покупать плиту, сумма была вся с собой. Но очень, видимо, талантливый мальчик- продавец уболтал меня на более фирменную, итальянскую, и оформил мне рассрочку на год, без переплаты и первого взноса. ..В результате я уехала с новой плитой и все деньги при мне остались.... а выплачивать какую-то 3- значную сумму в месяц было совсем несложно.... А вот ипотеку бы ни в жизнь не полезла!
Только ипотека. Только ради жилья могу пойти на этот шаг
Не брали ни разу.
Только на жилье
брали давно уже, на холодильник, т. к. без него не обойтись. а так не берем ни на что. лучше потерпеть да накопить, чем переплачивать.
Галина Сушко
Галина Ткачук "на холодильник, т. к. без него не обойтись"
я пол года жил без холодильника..
Сейчас - нет. брали в советское время под 2-3% было и без наё... и прочих прелостей...
Брали раньше, сейчас ток кредитка имеется
нет ни разу не брала
Брали. Отдали. Больше - ни в жизнь!!!
Ma
Marina4356
брала
Ирина Дьячкова
Нет! И не буду!
Никогда и ни при каких условиях нельзя брать кредиты.
Зависит от того, чего Вы хотите. Я хотел квартиру, с помощью кредита получил. Друг мой своё дело раскрутил, опять же с помощью кредита. Для деятельных людей - кредит - удача.
Вот если Вы бездумно и без мысли кредит хотите взять, тогда сплошная кабала.
Валерия.. Х)
В жопу кредиты, они губят жизни. Если берёшь, бери наверняка. А вообще, это большой обман и афёра.
A[
As [Lp] Ya
Валерия.. Х) Выбор за тобой. Брать или не брать. Надумал нечто, что принесёт доход, что превышает процентную ставку (али окупаемость), бери и не купорось мозги. А не надумал - не бери, опять-же без засёра мозга