Организация быта
На какие цели вы брали кредит в банке?
Никогда не брали. Никогда не возьмем. Предпочитаем жить по средствам.
На машину, на электричество на даче, на сарай, на телефон... Часто беру кредит и быстро отдаю.
В 2006 году на холодильник. В 2012 на автомобиль, в 2014 на автомобиль.
Надежда Болашенко
а в 2018 будешь брать кредит на бензин )))
купить гараж под домом (не хватило, всё ушло на квартиру, ремонт, мебель) и брала всего 1 раз
Вообще не брали.
Дважды - автокредиты. На мелкие расходы не беру.
На еду. Я обманул банк, будто у меня две квартиры и большой доход. Прокатило. Теперь фиг они от меня что получат. Их методы - обман людей, взял кредит и платишь сначала не тело кредита, а проценты за 5 лет заранее! Не успел положить на счет платеж, один день просрочил - штраф! Вот потому надо их кидать.
На похороны сына.
на лечение, на машины, на ремонт, на мебель, на квартиру - ипотеку брала... Переплаты не пугают, зато то что мне нужно есть сразу, а не через несколько лет пока соберу деньги. Да и собрать... всегда что-то срочное вылазит...
В СССР на телевизор кредит брали.
на учебу (безпроцентный), на квартиру...
На покупку квартиры (не хотела ипотеку и оставлять квартиру в заложниках, был потреб кредит), на ремонт, на возведение крыши при строительстве дачи.
биткоинами затаривался
Алина Халиуллина
Майнишь?
На свадьбу дочери.
Брали с мужем кредит 10 лет назад на ремонт в квартире.
Брали на покупку квартиры. Это был первый и последний. Уж очень сбербанки жируют на них за счёт нас, Стараемся сейчас обходиться своими средствами.