Организация быта
Как вы относитесь к админам, создателям групп вк, где они хозяева, а ты, как бы, один из стада
баранов, тусующихся в их собственной группе? :0)))
Люди все разные. Есть адекватные. Делают сайт для людей даже себе в ущерб. Типа тусовки. Потом все встречаются и дружат. Есть такие, которые глупые, как пробки, но типа дорвались до власти (хотя бы дед мнимой). Наблюдала одного придурка такого. Всем что то высказывал участникам, грозил забанить, когда что то ему не нравилось, менял правила. Посмотрела на него и удалилась нафиг. Ещё мне командиров не хватало виртуальных...
Не понял, а какой смысл в сказанном? Логично, что человек управляет своим творением... И я для него не более чем в лучшем случае подписчик.
Админы не обязаны идти на прямой контакт с участниками группы - их сообщество, их цели, их средства. Не нравится - п*здуй из паблика. Все. Конец.
Какие еще хозяева? Они создали группу, спасибо, если мне интересно, классно. Мне админы не мешают, а помогают.
Для меня они как и менты... вопрос исчерпан!..)
если эта группа мне интересна, то нормально отношусь. группа без админа- это помойка
Нормально, подобные мысли в голову не приходят. Они те, кто обслуживает.
Равнодушно.
Нет такой группы ни в каких соцсетях, на которую мне было бы не плевать с высоты локалхоста.
Каждый выполняет свою работу.
я сама админ))))))
Так мы в сети впринципе все один из стада. И не важно в какой группе))
У меня с самооценкой всё в порядке. Нормально отношусь
Кто на что учился
а как ты относишься, к человеку создавшему завод, а ты, как бы один из рабочих, из стада?
не хочешь быть одним из стада? будь либо пастухом, либо волком
А есть неплохие группы! ))) Интересные.
Ольга Калитвянская
Они-то интересные, иначе не тусили бы люди... например, новости города из первых рук...
Не отношусь
Отношусь прямо) Админ)
А как ты себе представляешь группу, у которой нет создателя? У которой нет владельца