Организация быта

Нужен ли вам обогреватель? Или хватает отопления ?

Aleksandra Velmar
не совсем хватает, сейчас чуть потеплеет, сразу чуть греют, а теплее дольше делают. дома 20 градусов, если тепло одеться то нормально (я мерзлячка). обогреватель не включаем... хотя есть
Айсель Таирова
Лучший ответ
Выше крыши отопления хватает, все окна открыты.
Хоть и батареи регулируем.
Жарища, замучилась проветривать.
*m*i*l*a*w*k*a* .
у нас сейчас начинают обогревать с сентября, как специально, чтоб платили больше. У нас новые батареи с вентилями, отключаем, или делаем вполсилы, практически постоянно открытые форточки. НО платим по полной при этом. А вот раньше, я ещё помню эти времена, такого не было. И был куплен обогреватель, вроде бы масляный. Пользовались какое-то время, было холодно. Выкинуть жалко и место занимает
Mary Discovery
У нас дома очень жарко- до +30 доходит с открытыми форточками.
Aleksandra Velmar а на улице сколькр
Хватает, даже слишком.
иногда включаем обогреватель, когда отопление еще не включили, а на улице холодно. тогда на балкон застеклённый его ставим, а балконную дверь в квартиру открываем.
хватает. босиком ходим-когда надо прибавим)
Когда есть отопление--не нужен.
Софья Смолеева
Отопление автономное, включаю, как нравится. Обогреватель включаю на полчасика в ванной, когда "капитальная помывка" планируется.
Aleksandra Velmar нельзя же его в ванне
Мне и детям хватает, а муж мерзнет.
мне нужен, мерзну)))
Ирина Пачева
Aleksandra Velmar а отопление ?
Хватает
Полина Яухман
С отоплением проблем нет, топят хорошо. Но случаются аварии, отключают тепло тогда в ход идет обогреватель
Ирина Несенюк
Мне хватает.
Недоступная М
Пока, слава Богу, хватает, правда, зима ещё не началась, а на улице днём +6 градусов по Цельсию.
Сейчас хватает отопления, а вот 2 месяца назад покупала обогреватель.
Вроде и батареи горячие, но в квартире не очень жарко .
Ольга Бутко
Хватает
хватает
Зимой нужен. так как не хватает центрального тепла
У нас жара, окна открываем
Жарко в доме. Все регуляторы температуры на батареях поставила на 0. На улице -10.
хватает
Когда включено отопление - хватает. Но в этом году за 2 дня до отопительного сезона пришлось купить. Может еще когда пригодится...
* Т@тьян@ *
Aleksandra Velmar а почему пришлось?
Хватает отопления
Нужен, хочу в машине в путешествиях зимой с комфортом ночевать. Я даже уже присмотрел вот такой на 400Вт. аккумулятор на 190А/ч и мощный инверторный преобразователь с 12 на 220в у меня уже есть. Плюс электропростыня на 100Вт и вообще супер будет. думаю, при минус тридцать спать в машине будет довольно комфортно.
Хватает. 27 стоит температура в доме.
Ну мне отопления мало, все равно холодно, Питер как никак, северная столица. Поэтому еще и кровельную теплоизоляцию сделала, а помог мне в этом менеджер Валерий 89119710824. Сейчас мне тепло, сериалы только и смотрится под теплую погоду в доме=)
конечно нужен так как у нас батареи чуть теплые а наулице уже холодно пришлось на выходных приобрести в компании http://vibromotors.ru 2 тепловентилятора для того чтобы в комнатах было тепло