Организация быта

А что вы думаете об этой ситуации?

Ситуация такая. Я встречаюсь с парнем не очень долго. Мы взрослые, ему 40, мне 30. Но есть объективные причины, по которым нам негде встречаться. У него есть друг, который уезжает на праздники с женой родителям, и отдаёт ему ключи от квартиры, что бы он за ней присмотрел. И он намекает, что мы могли бы встречаться там. Для меня это не правильно и не допустимо, и тем более мы не студенты которым по 18 лет. Всегда можно снять гостиницу. Что с его это стороны? Но после этого разговора меня стало очень не приятно. Я ставлю себя на место жены друга, и мне бы было это не приятно. Ваше мнение об этом?
К Вам хоть не напрашивается и на том спасибо.
Мне бы тоже было противно. Хата друга.... фу. Отелей полно.
Ну и мужик.... Уже понятно, что экономит.
Интересно, ухаживает хоть- цветы, культурный досуг.... или за ручку гуляете.

Уже стали писать- тебе не хочется что ли? Это опуститься до уровня школяров- по чужим хатам ходить ахаться, пока родителей нет.
Как бы не хотелось- мужчина оплачивает встречи. В том числе и интимные. Где сексом заниматься- его забота!
Аватария Лауры
Лучший ответ
Сулейменова Айкерим Цветы один раз были, в кино пару раз ходили
Согласна с Вами.
Тебе секса не хочется?
Сулейменова Айкерим Нет. Я могу и подождать
Я о такой фигне вообще не думаю.
кроме того, что он женат, других объективных причин отсутствия места для встреч не существует. а встречаться с женатым - это самое неприятное. и по сравнению с этим встречаться на квартире у друга - это вообще ерунда
Елена Чумакова
Сулейменова Айкерим При чем тут женат? Он живёт с пожилой мамой, которая болеет, а я на данный момент с родителями. Это все временный проблемы. Он не женат, я не за мужем. Не стоит осуждать не понимаю ситуацию
Странно в 30 лет быть такой наивной.
Мне лично думается, что это какое-то странное малолеточное мышление.
Домой ни к тебе, ни к нему вы не можете пойти, раз шоркаетесь по гостиницам да на квартиру друга у него мысли есть? Или у тебя дома муж, а у него жена?
Фигня какая-то.
Сулейменова Айкерим Нет он не женат я тоже. Есть просто временные проблемы с этим. У меня есть квартира которая пока ещё строится, а он живёт с мамой. Когда мою квартиру сдадут проблема решится
Парень.. 40 лет..)
Любовь Козлова
Предложите своё место встреч.
Жмот он просто.
Я совершенно согласна с Вами.
а Он скорее всего просто из экономии такой вариант предлагает.
квартиру пусть снимает, все нормальные так делают!
Парень? Да это взрослый мужик. Приезжий что ли или женатый?
Ольга Порошина
Пусть экономит на квартиру. А с гостиницами на жизнь не хватит! Да и с шлюхой дешевле! Ты кого выбираешь мужика или гостиницу??
Dildora Urazalieva
мне поровну
Сулейменова Айкерим Тогда и не отвечали бы. Человек за советом пришёл
Может у него с финансами проблемы, сами-то гостиницу готовы оплачивать?
В 40 лет уже давно не парень, а взрослый мужчина и бегать с любовницей по гостиницам под снисходительные взгляды персонала наверняка ему не очень приятно. Приносите квартиру друга мужчины свое постельное белье и чувствуете себя как дома.
Сулейменова Айкерим Персоналу без разницы. Я вам говорю как человек который сам админом в гостиницу работал. Если гости ведут себя тихо и не доставляют проблем, то всем все равно
мораль это хорошо, ну по епатся лучше))
Ничего