Организация быта

Куда вы дели горы старых книг?

У нас с этим проблем нет. Специальные пункты-магазины есть, куда можно все отнести от пуговиц, до мебели, техники. Там все это продают и на эти деньги кормят бомжей, малоимущих.
И книги там расходятся как горячие пирожки.
Наталья Сучкова
Лучший ответ
На дачу. И не собираюсь их куда-то девать. А собираюсь сделать пристройку к дому для их размещения, будет личная библиотека.
Levchenko Elizaveta
Часть в библиотеку А часть на даче сожгла
Галина Осипова
Часть отнесла в библиотеку. Но там тоже не все берут. Часть выставила рядом с мусоркой. Остальное в шкафах.
Яна Рустемовна
Дашуля Николаевна а что не взяли?
никуда стоят на полках книги не могут быть старыми
Никогда не было "куч", только избирательно подобранная небольшая библиотека.
Пусть будет :)
вынесла на помойку. Их в тот же день подобрали и увезли, куда - не знаю.
Куч нет, все в шкафах. Пока жив, пусть стоят. А меня не станет, пусть наследники разбираются.
Что то отвезла в сад, что то выставила к мусорке в мешках, всё разобрали сразу, что то оставила дома с чем не могу расстаться.
Оксана Войнова
Никуда, дома стоят
Оксана Зайцева
я пробую продать, сдайте библиотеку школы если таковая есть
подумываю отнести полшкафа в библиотеку
Какие то в библиотеку, какие-то в макулатуру
Ирина Дрюк
В библиотеки и макулатуру - их ооочень много было, оставила только те, что буду перечитывать
Сжигать? Грех. Библиотеки вообще книги даже в дар не берут. Просто отдаём другим людям.
Часть отдала по объявлению "отдать даром", часть выложила на первом этаже подъезда (у нас разбирают), часть в библиотеку отнесли.
В шкафу стоят
Valentina Boriskina
Где стояли, там и стоят - в шкафу и на полках.... книга - кладезь знаний и зачем над ними издеваться и куда то их прятать?...
Ekaterina Pavlova
У родителей так и стоят.
Вот полное собрание сочинений Ленина и Маркса снесли в подвал. Там их, наверное, мыши съели.
Раздал как листовки, - разошлись как горячие пирожки, ведь бесплатно.
Теперь только, - PDF/DJVU/HTML/DOCX, итд...
И после этого на душе стало так легче, ведь там было несколько десятков КГ.
Ирина Улиско
на розжиг костра на селе
Анна Мешина
Макулатуру до сих пор принимают..
Ирина Юрченко
на дачу в тувалет
бумага