Организация быта

Когда у нас построят велосипедные дорожки? +++

Leyla Ibrahimli
После присоединения к Дании либо Голландии.
Дашенька Никулина
Лучший ответ
Елена Ланкина Ну или к Эстонии хотя-бы
У нас автомобильные-то толком не могут построить, а вело, уж, и подавно. Хотя я только За, велик есть, а поездить негде на нем, едешь по тротуару, пешеходы мешают, а то и жалуются.
Катя Василюк
Лара Володина Ответьте пж..
Один парень из школы, признавался моей однокл. в любви, она была новенькая ну и отказала. Так вот, он уже от неё в соц. сетях отписался, она уже уехала и её больше нет. И ещё неск. раз, я той же дорогой шла, куда и он, это продолжилось неск. дн. после школы, и он мне запрос кинул на подписку, но я отклонила. Т. к раньше мы на друг друга директору жаловались и крч ссора с ним была и мы ненавидели друг друга. Потом моя другая подруга, когда он проходил мимо, произнесла моё имя и начала повторять его загл. букву имени, он прошёл не посмотрев, в другой раз, когда он проходил, моя подруга произнесла моё имя и начала громко кашлять, он вроде понял что мы с ним, т. к она откровенно намекала :D, но опять не посмотрел, а мы смеялись когда подруга кашляла :D ..
А так, когда встречаемся в коридоре смотрит на меня. Как думаете, он знает о моей симпатии, но я ему не нравлюсь? Или думает что стебёмся..?
вот и я об этом мечтаю
Аня Леснова
У вас это где? у нас полно вело дорожек, в городе где живу, в моем родном городе Минск велоинфраструктура развита очень и развивается стремительно, уже через весь город протянули велотрассу, не считая парковых зон, многие знакомые давно на работу на великах ездят по дорожкам
в Минске
В мосве они как бы и есть, но доехать до работы невозможно. Вписать их в имеющуюся инфраструктуру для практического использования просто нереально.
Aichurok Najieva
Александра Быховченко а я видела в Москве велопарки в центре, было бы классно с обзорной по центру покататься. В будущий раз опробую
Хотя бы автомобильные нормально построили..
У нас построили
Никогда - если они не предусмотрены градостроительны решением изначально - то их не построят, а просто нарисуют, как по всей Европе, на дорогах и тротуарах - и будет ни на машине не проехать, ни пешком не пройти из-за этих проклятых "велосипиздов" (так их называл в младенчестве мой внук)
Ольга Маслова
У вас - это у кого? У нас вот давно построили.
для этой коляски не нужны велосипедные дорожки, только мешать всем будет
Когда Велосипеды захватят весь мир.
Асем Шипанова
У нас по велодорожкам яжематери с колясками гуляют и велосипедам не уступают.
у нас то пешеходные не везде есть. просто если и делали б пошире тогда и велосипедная не нужна была а комбинированая была
Діана Мельник
Не доживём.