Организация быта
Как дальше жизнь свою построить? Вн...
Опротестуйте наследство, если это возможно. А вообще я тоже за равноправие. Вы же не написали, почему вас обделили.
Ну и отношения у Вас в родне! Отсюда и проблемы....
Проконсультируйся у юриста.
Где прописаны, то и делите.
а что если Вы бабушкину квартиру оттяпаете, а он по углам будет мыкаться это разве справедливо? Если у бабушки двушка попробуйте разменять на две полуторки с доплатой
если вы прописаны в квартире брата, то просто обратитесь в суд с иском о вселении и безпрепятственном проживании. Если нет, то ваш вопрос не решиться, т. к. на законных основаниях вы можете проживать только по месту регистрации (временной или постоянной) или по месту вашей собственности.
чего -чего?)) ) Если хочешь кайфовать и баб ебать - спроси у братца ублюдочного, он знает КАК)
"..Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил... "
Да дело не простое (только не очень понятно вы хотите личную жизнь организовать? Так её можно снимать как вы и делали, а если денег не хватает. то работать на 2,3 работах раз жизнь такая (тяжело, но можно. А на счёт брата Вы ему завидуете? То же хотите как он жить, если нет, то к бабушке обратитесь почему ему всё,а Вам ничего? Если бабули нет, то попробовать обратиться на счёт наследства к нотариусу.
Присоеденится к братику, найти с ним и с бабушкой общий язык.
Как то вы грубоваты.. наверное, была причина по которой бабушка оставила квартиру именно вашему брату, а не вам!!!